Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Патриоты РОССИИ
Рейтинг записи:
5,5 - 39 отзывов
Нравится24
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ольга Ольга
Михаил Михаил
Людмила Людмила
Михаил Михаил
Комментарий скрыт
Мария Соколова) Мария Соколова)
Комментарий скрыт
Александр Александр
Зачем ПРИЗНАЛИ Президентом Украины Пор---ко,если считали что в Украине ГОСПЕРЕВОРОТ_????Кто нибудь может ответить в этой стране на этот простой вопрос!????Мы умными становимся задним числом!!!
Олег Олег
Александр , мира хотели , только и всего , а он обещал мир . У Зеленского это уже не прокатило .
Олег Олег
А Украина если бы вышла с чем пришла , то вообще вышли бы только свидомые с предводителем и пошли бы гулять по миру , так как там нет ничего Украинского в современном понимании Украины как государства .)
Александр Александр
Олег!Я сам с Донбасса!Мои Прадеды-по маминой линии-Запорожские казаки -!Все Герои Первой Мировойи Гражданской;прошли австрийский плен-умерли в тяжелых муках,в Гражданскую брали ПЕРЕКОП!Второй дед по отцовой Погиб в 43-м Казанский татарин - шахтер из Тореза!Жена у меня русская из Иванова-дети русские!Я ЛЮБЛЮ Донбасс-Украину и Россию!Это Единый НАРОД -нас не разделить,т.к.ВЕКАМИ жили вместе наши ПРЕДКИ!А вот ОЛИГАРХИ делятс 91-го заводы,шахты,земли...И сталкивают НАРОДЫ БРАТСКИЕ!
Олег Олег
Александр , Украинцы разумный народ , их с Русскими не столкнешь , а вот всяких там "бандеровцев" , без роду и племени запросто . В них вся и проблема . Их можно подкупить , накрутить , запугать , и этим пользуются олигархи .
Александр Александр
Олег!!!Мы все под ОЛИГАРХАМИ - миллиардерами долларовыми и рублевыми!!!СССР развалили Предательская государственная - партийная ,военная и спец ЭЛИТА -под руководством Эльцына и Горбатого!Это они передали ОГРОМНЫЕ НАРОДНЫЕ богатства ОЛИГАРХАМ - МИЛЛИАРДЕРАМ в период прихватизации!Триллионы и сотни миллиардов долларов вывезено из страны в оффшоры и в Ландоны и Парижи,Майями и Мальдивы для своих яхт крейсерских,вилл,дворцов....
Олег Олег
Александр , да , и ты это понимаешь и я , и большая часть Россиян , а вот на Украине этого не понимают и по моему даже но сих пор , за исключением Донбасса , и вляпываются добровольно в одну и ту же лужу от выборов к выборам . От этого сами страдают и нас в своё болото тянут , так как Украина всё же не на Марсе , а между нами и вооруженным до зубов западным альянсом .
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх