Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Многие мечтают о настоящей любви. А вы знаете, что это на самом деле? Это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети. Перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство. Через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку. Но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное - любят по-настоящему. Им ничего не страшно. Их любовь ничего не боится. Выбирайте того, кому сможете отдать жизнь. Подарить душу. Ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие. Ради кого сможете пойти на жертвы. Кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором.
Многие мечтают о настоящей любви. А вы знаете, что это на самом деле? Это не бесконечная романтика, ...
Рейтинг записи:
6,0 - 72 отзыва
Нравится63
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
Птица Вольная Птица Вольная
Растоптать, пойти на жертвы ........ это не про любовь, а синдром жертвы называется. А каждая жертва притянет своего палача, который и унизить, и растопчет, и подомнет, и разрушит все надежды и мечты.
Nikas Orlov Nikas Orlov
Елена Елена
Вера Вера
Комментарий скрыт
***Марина*** ***Марина***
Любовь ничего не боится
Аннушка Аннушка
Красивая запись!
Нина Нина
Надо выбирать того с кем рядом готовы жить! А "отдать жизнь" это слишком размытое понимание! Мне, например, чужая жизнь нафиг не нужна! В своей бы разобраться!
"Svetik" "Svetik"
Бред! Бред! И еще раз бред! Пока ты так делаешь, об тебя вытирают ноги и в грошь не ставят! А когда ты начинаешь любить себя и ставить себя на первое место...не только муж...но и все вокру мечтают о тебе!
Наверх