Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Я сейчас беременна, свёкры практически никак не интересуются беременностью. Говорят: "Вот родишь, тогда мы будем играть с внуком". Свекор, вообще, делает вид, что я не беременна. Живём мы с мужем в маленькой однушке, взяли её в ипотеку сами. Свёкры нам не помогали. Зато они подарили старшему брату мужа двушку! Брату 30 лет, через пару месяцев уже 31. Он не женат, девушки нет.

Не работает, еду ему родители привозят и деньгами помогают. Мужу 23. И уже семья и квартира. Ребенок родится, и уже погасим ипотеку. Квартира будет полностью наша. Свекровь жалуется, хочет, чтобы я беременная ехала в деревню с мужем и помогала ей на кухне, а муж в огороде. Хотя живут они в городе, ездят к больной бабушке, присматривают за ней. Огород по сути им вообще не нужен, он у них маленький, и нам они ничего не дают почти, даже когда помогали! Мы с мужем перестали ездить к ним. Муж обижен на родителей за то, что они нам не помогают, ещё и требуют от нас. А мужу они давят на жалость и пытаются им манипулировать. Говорят, что они его растили, кормили, лечили, а он - "свинья неблагодарная".

Скоро мне рожать, и свекровь говорила, что хочет играть с внуком! Хочет, чтобы я ребёнка привозила в деревню, чтобы с ним все играли! Людей там всегда много, очень шумно. Я сказала, что никого привозить не буду. Ей это было неприятно. Но она понимает, что для мужа моего она не авторитет, повлиять на меня она никак не может. Мне решать, захочу, чтобы они увиделись с внуком, тогда приглашу. А если нет, то внука она не увидит. И вообще, у меня нет особого желания, чтобы они общались, хотят внуков, пусть идут к старшему, которому все дают. Муж меня поддерживает и говорит, что я носила этого ребенка 9 месяцев, и мне решать, когда их в гости звать. Ну ради приличия на выписку их, конечно, позову. А потом не знаю, может как-нибудь в гости через пару месяцев. Свекровь хочет уйти на пенсию, чтобы сидеть с внуком, а я чтобы на работу пошла. Муж против.
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Комментарий удален.
Восстановить
Наверх