Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Психология отношений
Шёл дождь, ты обещал прийти… Но видно дождь встал на твоём пути… А знаешь, я люблю дожди… В дождь могут только верные прийти.
Шёл дождь, ты обещал прийти… Но видно дождь встал на твоём пути… А знаешь, я люблю дожди… В дождь ...
Рейтинг записи:
6,0 - 83 отзыва
Нравится61
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Оля Оля
Алёна Алёна
Какие глупости, причем здесь верность к дождю?
Элен Элен
Прикольно,мне мама эти стихи в детстве читала
Оля Оля
Анёла, это не к дождю, а верность к девушке! Если он действительно любит девушку, то он придёт в любую погоду к любимой, а если нет , то будет придумывать всякие отговорки. Вот и девушка хочет дождь, так она проверит в искренности чувств парня.
Алёна Алёна
А она в дождь пойдёт к нему, если обещала? А если человек заболел? Не важно, всё равно пусть в дождь придёт? Не всё так однозначно
Оля Оля
ну по логике цитаты тут речь о болезнях не идёт , она то конечно пойдёт, по цитате она его любит и ждёт в дождь))Болезнь -это другое дело, глубоко не будем копать.))
Алёна Алёна
верность не имеет отношения к дождю. Если он не хочет мокнуть даже, это не значит что он неверный
Алёна Алёна
Человек может хранить верность и при этом не любить
Оля Оля
если любит захочет мокнуть , коль обещал прийти...)Как в этой цитате, ничего лишнего! Всех благ вам!))
Алёна Алёна
в этой цитате, Оля, только о её любви к дождю. ни о её любви ,ни о его любви ничего не говорится. Читай..
Алёна Алёна
И тебе внимательности и всего хорошего.
Оля Оля
это вам внимательности не хватает , Анёла! Вы и болезнь приплели и смерть ещё скажите!Я вас не обижала , в цитате ясно , что парень трус и испугался дождя ! Что тут не понятно, только нормальные и ВЕРНЫЕ парни держат своё слово!!!И не нужно из мухи раздувать слона!!!А то что то вас не пойму , тут вы прям защищаете не верных парней, которые не умеют держать своё слово , выходит!
Оля Оля
как буд -то это не с девушкой а с парнем общаюсь получается, если бы с вами так парень поступил , пообещал прийти, вы уже вышли , ждёте его, а тут дождь пошёл, а его нет, вы стоите пару часов , ждёте, а он лишь, ИСПУГАЛСЯ дождя!!!Вот в чём проблема! Может с вами подобное когда нибудь произойдёт, тогда до ВАС дойдёт , наконец смысл этой цитаты!!!!
Оля Оля
Не ТЕБЯ , А ВАС , мне 42 года , я воспитала 2 х детей!И толк в жизни знаю!И тогда можно спросить любого психолога, пусть он растолкует этот смысл, но не трепать друг другу нервы !
Алёна Алёна
Оля, читайте внимательно ( хотя к богу на ТЫ все). Здесь не говорится о том, что она на улице стоит (может дома ждёт), вы это додумали. К вашему сведению, я за верность. Обе мы нафантазировали сценарии, только они у нас с вами разные. Почему вас так зацепило, непонятно... Другим зла не желаю
Оля Оля
так и не нужно мне говорить, что типо не внимательная я , я не говорила о ваших недостатках, и пусть Вас бог судит, не мне вас судить!цепляете человека и сами не понимаете И я ничего лишнего не фантазировала, и сказала всё чётко как есть!зла она не желает тогда не обсирайте!!!
Оля Оля
правильно не важно на улице ли она или дома или в кафе или ещё где то его ждёт, а важно то , что он НЕ ПРИШЁЛ !!!Вот об этом говориться в этой цитате!!!
Алёна Алёна
Оля, посмотрите на себя со стороны. Вы додумали высказывание и не видите этого. Я пишу четко. Бог и вам судья. А вы нетерпимы к людям. Спросите у подруг, раз сами не видите. Удачи, больше отвечать не буду.
Оля Оля
правильно , не будет она, когда мозгов нет , чтобы понять смысл этой цитаты! Ни каждому дано тонко понимать всё, понимаю!Но ничего с вами тоже так произойдёт, когда дождя испугается и не придёт
Оля Оля
вот именно, в дождь только верные могут прийти!!! НЕ брать в расчёт ваши болезни !И другие обстоятельства!
Оля Оля
если она не поняла почему меня типо так зацепило , что внимательности мне пожелала, а что говорить ещё?
Оля Оля
Анёла сегодня в 17:24
А она в дождь пойдёт к нему, если обещала? А если человек заболел? Не важно, всё равно пусть в дождь придёт? Не всё так однозначно--Вот видите, что вы тут раздули из мухи слона , ПЕРВОНАЧАЛЬНО! Не нужно было выходить из рамки этой цитаты!!! А мыслить позитивно !Тут была речь не о ней, а о НЁМ!!!Если любит парень , он всегда прибежит к любимой!!!
Наверх