Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Моя страница
Моя страница
Моя страница - 3 июня 2021 в 16:55
Рейтинг записи:
5,5 - 49 отзывов
Нравится39
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Вера Вера
Мы говорим: - " Талантище, похоже его Бог поцеловал, его отметил и наградил талантами...", мы знаем талантливый, талантлив он во всём, способностей не счесть, любой ему подвластен инструмент, талант - способность к языкам, таких зовём: - "Он полиглот, и как талантливо он переводит", и пение, и писание стихов, отточенность движений, а, этот: - " От Бога педагог...", как много нас талантливых трудяг, но, их всех отметил Бог, то люди послушание получили, за счастье труд считают.
Вера Вера
И конечно есть иные, талантливы, но, не от Бога, от дьявола скорей всего, не люди, твари, и каждый, так смешон, в себе несёт он все обиды разом, и не красив, и не умён, хамлив, и говорит жаргоном он, и всех от зависти кусает, не потому, что идиот, но, главное, зудеть, он поучает, но, самый пик, красиво лгать, есть хобби, но, так смешно, когда он глупые вопросы задаёт, которые никто не замечает…
Вера Вера
Не надо сразу осуждать, и вывод в степень возводить, да, жизнь готовит каждому из нас сюрприз, кому то вверх, кому то вниз, не ладно, что то в нашем королевстве. Невероятно, да, две сломанные жизни нашли друг друга, вот и просится здесь вывод, что жизнь ломает нас и клонит, а, мы не пуганные, свой хвост павлиний распускаем, как говорят: - " Ни от тюрьмы, ни от сумы не зарекайся", защиты нет, ещё скажу, не говорите всуе про судьбу.
Molchan Molchan
Интеллектуально развитые орфографических ошибок не делают.
Сегозерец 666 Сегозерец 666
По-другому - собаки лают, а караван идет...
Яна Яна
Еще как обижается автор, вон как зло написано да еще и с оскорблениями. Если бы реально было пофиг, то хватило первого предложения))
Арина Арина
Обида твоя налицо, детка. А знаешь почему? Слабенькая ты, это видно. Забавная.
Елена Елена
...с отрицательным IQ...
Molchan Molchan
Интеллектуально развитые не пишут с орфографическими ошибками.
Надежда! Надежда!
Арина.. а ты прям дока(((((((((((((
Наверх