Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
Поддержка!
Поддержка!
Рейтинг записи:
6,0 - 90 отзывов
Нравится74
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Spaceman Spaceman
Ну, так пусть он (кот) тебя и трахает.Воспитала же мужика.Вперёд!
Котёна Котёна
Мужики о чем нибудь другом думать могут?
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Мужчины могут, муГЫки не могут. У них недотр.х на фоне нищебродства и страхов, что от них хотят дЭнЭг. А оскорбить женщину - так почти что кончить.
Олейлана Олейлана
Сделала женщина доброе дело, проявила лучшие стороны своего характера - чуткость, сострадание: взяла с улицам кота. Оказался очень благодарным котик, прямо таки ЧУВСТВУЕТ, когда хозяйке плохо, сопереживает, что редкость для животных. Не от всякого человека можно ожидать такой чуткости, а это кот! Поделилась в сети впечатлениями об уникальном коте. Просто ПОДЕЛИЛАСЬ, чтобы остальные задумались, а всегда ли мы - ЛЮДИ, способны так сопереживать?
Олейлана Олейлана
И как реагирует первый собеседник? Наговорил в ответ гадостей, хотя мог бы и промолчать. Нет, рога настолько чешут макушку и свербит маковка настолько, что злобы и желчи на весь женский пол сдержать мочи нет. После этого ответа создаётся впечатление, что эта женщина ему не посторонняя, а бывшая жена, которая с этим самым котом наставила ему рога, выгнала из дома, перекрыла доступ к телу и поэтому у него ВСЕ ОСНОВАНИЯ её уколоть словами, отомстить, так сказать.
Олейлана Олейлана
Нет бывшая жена?И даже не бывшая любовница? Тогда с какого хрена так грубо разговаривать с женщиной?
Валентина Валентина
Животинки более сострадательные и чуткие, чем некоторые люди
Анна Анна
Нет! Но до какой степени некоторые не дружат ни с логикой, ни со здравым смыслом, ни с простейшими правилами общения. Да бог с ними, с котами, многие женщины, к стати сказать, воспитали сыновей, настоящими мужиками воспитали (Вашей маме, Spaceman, это не удалось. к сожалению). И что Вы теперь посоветуете этим женщинам исходя из Вашей логики?
Котёна Котёна
Spaceman обыкновенный тролль. Напишет гадость одну и нет его. И так мотается по постам, как и остальные тролли. Единственное верное решение - не обращать на них внимания. Им комментарии безразличны или они кайф ловят от своей крутости.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А мотивация очень простая: хочешь вкусно есть, носить красивые вещи, игрушки, повидать мир - учись всему и по максимуму. Чем больше знаний и умений, тем проще жизнь и больше возможностей. И уровень общения более интересный. сама училась, высшее образование - бюджет, чистая работа. Сын отучился сам, тоже
бюджет.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А у двух третей класса родители тоже считали, что им все должны. И отправили детей на платное обучение. Сколько было говна в мой адрес: за что это мне так везет, а им нет. Только я свободное время на сына тратила, на его воспитание и развитие. хотя тоже очень хотелось полениться и отдохнуть. И игрушки, технику покупала для развития, а не тупые стрелялки.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
А другие мамаши, несмотря на плохие оценки и поведение покупали дорогущие телефоны и компы (тужились-пыжились друг перед другом), на которых их детушки играли сутки на пролет играли. Ну так кто виноват в их неучах? Может Путин или Трамп? Ну решили вы, что учителя должны и виноваты, школа закончится, кто потом крайний будет всю оставшуюся жизнь?
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
УЧИТЕ ДЕТЕЙ ДИСЦИПЛИНЕ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
Вера, с перекладыванием вины мужчиной - согласна. А женская вина, если она это позволила. Видела такое множество раз. Проглатывают, терпят. Даже там, где есть реальная возможность расставить всё по местам. Пропустил раз, другой...и всё - ты жертва: щал.ва, бл.ть, пр.ститутка - хочешь денег. Убогие нищеброды всегда пытаются манипулировать женщиной. В том числе с упреками типа: потреб L ядного мирка.
Вера Вера
Ольга Ольга
Привлек мужик внимание каким то подвальным высказыванием, а так бы его никто и не заметил. Герой.
Наверх