Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Без кота и жизнь не та
Знакомьтесь это котик Тоби. Уличный котик, которого приютила семья, но из-за проблем с другими котами, его решили отдать в другую семью, жившую в 19 км от старых хозяев. Тоби не понял, что произошло и решил вернуться обратно в старый дом, но увы там ему были не рады. Пройдя 19 км до старого дома и увидев старых хозяев Тоби очень обрадовался, но хозяева нет и решили кота отвезти в ветлечебницу и усыпить. Представляете, просто взять и усыпить
Врачи клиники забрали кота и нашли новую хозяйку Тоби, с которой он живет и по сей день и счастлив в новой любящей семье. У рыжего всё хорошо! И мы за него безумно рады. Такое любящее животное заслуживает взаимности, как никто другой!
Спасибо врачам клиник за не равнодушие.
И мораль такова: "Мы в ответе за тех, кого приручили"
Рейтинг записи:
6,5 - 122 отзыва
Нравится106
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Бабка-ёжка Бабка-ёжка
я тоже искренне рада за Тоби)
Бабка-ёжка Бабка-ёжка
на первой фотке у Тоби такой измученный взгляд(
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Марина Марина
Да уж...забудет ли котик со времене прежних своих хозяев...Столько грусти и боли в его глазах
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Олейлана Олейлана
Да, такой вид у него уставший... Очень похож на кошку хозяина моего съёмного дома - Яну, она тоже рыжая. С хозяином живём в одном доме, но в разных половинках. У него 2 кошки и у меня кошка и кот. И кот мой настолько несмелый, что не может отстоять свой кусочек рыбки. Все у него еду отбирают.
Олейлана Олейлана
Хозяйская кошка Марфа так та и вовсе любит его цепануть когтями, просто чтобы показать, что в доме хозяйка она. Приходится мне моего Васю отдельно от всех кормить, чтобы не отбирали еду. Теперь все приучены, что Вася есть ПЕРВЫМ, ОТДЕЛЬНО от всех и рыбы в миске у него всегда БОЛЬШЕ, чем у остальных. Так что всегда можно найти выход так, чтобы всем животным было хорошо.
Олейлана Олейлана
Васе больше рыбки, Васе больше внимания, Васе больше ласки. Хозяйские кошки были дикие 2 года назад, не давались в руки погладить, царапались, ибо хозяин к ласкам не приучил. А теперь, глядя на Васю, и они стали ручнее. Янка вообще теперь большую часть времени проводит в нашей половинке и норовит на руки залезть сама, распробовала, что такое ласка. Теперь у меня 3 котов, а у хозяина 1 - зато верная, как собака: везде сопровождает его по улице, как жучка рядом.
Светлана Светлана
Мы в ответе за наших друзей !!!
Нинуся Нинуся
Вера Вера
Таша Таша
Да, Тобик! Мы, люди подлые...можем любить...и предать... Как здорово , что тебе повезло, твоему любящему кошачьему сердцу!!
Жанна Жанна
Мурриэль Мурриэль
Усыпить бы таких " хозяев" !
Таша Таша
Тогда вы будите на равных с ними....Каждый человек несет свою карзину с грехами....чтоб потом за них отчитаться...
Наверх