Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Ты на понтах, я на каблуках.©
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная ...
Рейтинг записи:
9,5 - 443 отзыва
Нравится295
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Le Mac Le Mac
– Как страшно жить, дорогие женщины! – говорила Рената Литвинова, жеманно закатывая глазки и всплескивая ручками, – Всё против нас… И ведь действительно, если посмотреть внимательно, всё против вас, – устанешь даже перечислять это жестокое многообразие ополчившегося на вас мира, сделавшего жизнь женщин совершенно невыносимой.
Le Mac Le Mac
Против вас отсутствие необходимости топать к колодцу и от него с коромыслом и двумя вёдрами, – это совершенно не тренирует ваш вестибулярный аппарат и способствует накоплению жира на бёдрах. Против вас отсутствие нужды растапливать печь, предварительно натаскав дрова, – нет упражнений подъём-наклон, отчего страдают мышцы спины. Против вас проклятые газовые плиты варочные поверхности, не требующие никакой сноровки для разведения огня, а от этого страдает моторика рук и пальцев.
Le Mac Le Mac
Против вас автоматические стиральные машины, почти полностью исключающие физическую нагрузку на руки, отчего происходит атрофия мышц. Против вас самоходные роботы-пылесосы, пугающие вас своим внезапным жужжанием и неожиданным появлением, – ужас, как страшно. Против вас железные колесницы, не дающие даже единого шанса на движение пешком, что так негативно сказывается на всех системах организма.
Le Mac Le Mac
Целый мир против вас, наши ангелоподобные. Но есть самое страшное в этом мире, что против вас, – масса свободного времени! Ничто так не уродует вашу психику, как это, заставляя ныть об упущенных возможностях, не тех мужчинах, не таких любовниках, мокрой воде, зимней стуже, летнем зное, и прочих невыносимостях вашей, столь нелёгкой, жизни.
Le Mac Le Mac
А ведь ещё есть проклятые мужья, которые самим фактом своего присутствия рядом так мешают вам наслаждаться жизнью, и, если бы ни те ресурсы, что эти козлы добывают, быть им изгнанными прочь. Придёт такой лишенец после работы, пожрёт, завалится на диван, падла, а должен развлекать, веселить, ходить пингвинчиком, всячески ублажать свою богиню.
Le Mac Le Mac
Она ведь тоже устала от своей работы – от многочасового просиживания в социальных сетях, от телефонного трёпа, от обсуждения перипетий героев сериалов, от изнуряющей готовки для опостылевшего мужа лапши быстрого приготовления, наконец. А он, мерзавец, никак «не хочет расти» – увеличивать финансирование её хотелок,«не желает развиваться» – посещать Италии, Греции, Кипры, Испании, Таиланды и Гоа.
Le Mac Le Mac
Он, кажется, после работы вообще ничего не хочет, кроме, как упасть на диван и забыться сном беспробудным, – такая вот приземлённая скотина.
И бедная женщина мучается непониманием, отчего муж такой никакой, – разве можно устать на его работе? – она же такая лёгкая,не в пример работе женской, многотрудной, – весь день – на жопе, перед компьютером,да ещё и с телефоном, – ужас, как тяжко! Значит, муж притворяется,точно притворяется,–не может он так уставать.Ему срочно нужна трудотерапия для тонуса.
Le Mac Le Mac
– Та-а-а-к, ну-ка сходи купи картошку, отнеси моей маме то-то и то-то, оплати счета, мусор вынеси, кота накорми, с ребёнком погуляй, потом его искупай, – дел у него нет! – на диване развалился…
Le Mac Le Mac
Если бы мужья слышали, что о них говорят их «рыбки», «птички» и «зайки» в своём, сугубо женском, коллективе, – это наверняка послужило бы началом мужского прозрения без всяких отрезвляющих статей Мужского Движения, – свою истинную сущность самки человека демонстрируют только среди соплеменниц, а рядом с мужчинами они все – такие няшки.
Le Mac Le Mac
Когда-то я услышал от первой жены, попавшей в типичный серпентарий на первой работе, подробности таких диалогов, – тогда ещё молоденькая БЖ была несказанно удивлена нелицеприятному отношению к мужьям со стороны умудрённых жизнью матрон. Бесцеремонно обсуждались все анатомические особенности гениталий мужей, половых актов, поведения «до» и «после».
Le Mac Le Mac
Всё это происходило под дружный хохот с сарказмом и издёвками, будто речь шла не о близких людях вовсе, а, скорее, о домашних животных, – именно так рассуждают заводчики живности о своих питомцах. На мою просьбу озвучить хоть какую-то реплику из этих разговоров, жена тушевалась и краснела, но потом, собравшись с духом, процитировала в ролях самое безобидное:
Le Mac Le Mac
– Выйдет он, козлина, из душа, а яйца-то висят до самых колен, – вот умора! – начинает первая. – И у моего так же, прям – до колен! – подхватывает другая. – А у моего – ещё ниже! – будто соревнуясь в уродливом непотребстве, подключается третья. Мужья натурально воспринимаются жёнами, как тягловый скот, собственно, именно поэтому им с такой лёгкостью изменяют, – животные ведь не испытывают моральных страданий из-за этого, поэтому и мужья не должны.
Le Mac Le Mac
Кстати, а что вас удивляет в бл*дском поведении самок человека? – они же приматы. Вам известен хоть один вид обезьянок, что отличаются моногамией? – нет таких, – достаточно проанализировать документальные видеоматериалы. Весьма любопытно наблюдать, как самки приматов сношаются в кустиках с левыми самцами, пока альфач-хозяин занят утверждением своего доминирования, – самки человека поступают ровно также.
Le Mac Le Mac
Правда, в нашем социуме полигамию приписывают исключительно мужчине, ведь это он – родоначальник всех мерзостей и непотребностей, а женщина всегда – самое светлое и лучезарное существо на планете, образец верности и целкомудрия. И с чего это её с древнейших времён называли сосудом дьявола?! Ах, да! – это же делали шовинисты-мужчины, кто же ещё, – наверно потому, что им и тогда не давали.
Le Mac Le Mac
Зацикленные на своём вагиноцентризме, жёны всегда противопоставляют мужей и любовников: муж – чтобы содержал семью и решал проблемы, читай, реализовывал хотелки; любовник – для чувств-эмоций и статуса доминирующей, востребованной самки. Если любовник становится мужем, – он преобразуется в реализатора хотелок, и отношение к нему меняется, – охи, ахи, вздохи заканчиваются, начинаются требования.
Le Mac Le Mac
Потом, спустя непродолжительное время, начнётся поиск нового любовника для поддержания статуса. «В скорбь вводит знание, порою, – про женщин тайну вам открою: они всё время и везде пиз*ою мыслят о пи*де». Метафора этого афоризма как нельзя точно раскрывает женскую суть,и поэтому каждый последующий брак женщины распадается с большей вероятностью,чем предыдущий,–жизнь-то проходит,надо поспевать за ресурсами и эмоциями до момента отрицательной востребованности на сексуальном рынке.
Le Mac Le Mac
Пребывая в состоянии катастрофической усталости каждый день, хрупкий женский организм требует достойного отдыха: как минимум – в кабаке (шабаш с подругами несколько раз в месяц); как норматив – на зарубежных пляжах несколько раз в год; как максимум – в объятиях прынца, на яхте, перед столиком со всяческими яствами и разнообразным пойлом (мечта всей жизни, ведь женщина этого достойна).
Le Mac Le Mac
Пародией на такой максимум являются потрахушки с мойщиками сортиров в Турции и Египте. А что? – море есть и яхты плавают; каждый иностранец – почти принц, не зря ведь обещает все сокровища мира и неземную любовь; с едой и выпивкой проблем тоже нет. Ну а муж, оставшийся вкалывать в снежной Нигерии, должен всё это оплатить, ведь он же – муж – достойный добытчик и обеспечитель с почётным званием из анекдота – «баран, который за всё платит».
Le Mac Le Mac
На самом деле у современных женщин есть одна страшная и,пожалуй,неизлечимая болезнь–чудовищная лень–то название,которое нельзя произносить вслух,как имя Волан-де-Морта,–озвучивать нельзя,но заменять различными непонятными словами можно,–мужья всё равно не поймут смысл термина для служебного пользования в женской среде.Изнурённая каторжными работами на кухне,сбив пальчики от нажима на кнопки микроволновки и мультиварки,жена обязательно должна отдохнуть перед монитором ноутбука,–как же без этого.
Le Mac Le Mac
Погрузившись в сладостные грёзы о несбыточном, женщина не применёт посетовать на свою несчастную, рабскую, невыносимую жизнь и чётко сформулирует причину и виновника оной – мужчину, который ей, богине, всю её жизнь испортил. Так незаметно пролетит час, потом другой, третий, – и всё это послужит поводом лишний раз сказать: – Я так трудилась, так устала, мне катастрофически не хватает времени ни на что!
Le Mac Le Mac
Вот и получается, что жить в таких условиях нашим женщинам действительно страшно! Нет в той жизни никакого высшего смысла, – одно хроническое и ненасытное потреблятство до гробовой доски, отягощённое непрекращающимся недовольством всем и вся. И лишь одно утешает: бабское обезьянье скудоумие, как защитный механизм, не позволяет им в полной мере оценить величину собственной никчёмности, а потому в очередной раз мы слышим: – Пляшем, девки, пляшем! Всё у нас хорошо, а будет ещё лучше! Наливай!..
Маня Маня
Это вы простите каким женщинам сейчас????? Жизнь прекрасна и удивительно интересна в своём разнообразии. Против нас только женоненавистники.. Но беспокойства от них не больше чем от комаров. Солнышко нам светит, цветочки нас радуют, музыка веселит.Новое познаётся, ненужное выбрасывается. Жизнь радует!
Le Mac Le Mac
Танцы!)
Le Mac Le Mac
Это только вы разводите на форумах мужененавистничество,рассказываете байки о сильной и независимой женщине,которая сама в праве решать жизненные ситуации,покупать квартиры,дачи,машины... А на самом деле...Был я в гостях у таких: жалкое зрелище: ножи не наточены,розетки вывалились,линолеум лет 20 как нужно было поменять,мебель перекошена...в холодильнике мышь повесилась-на диете якобы)
Маня Маня
Да, а почему бы и не потанцевать после знатно отработанной недели? Имею полное право на отдых. Себя обеспечила всем необходимым, сын тоже не в чем не нуждается! Так что все зе бест!
Маня Маня
Le Mac Le Mac
Рад за вас )))
Маня Маня
У меня квартира студия полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой, с мебелью сделанной под заказ в Германии и привезённой от туда. Да, не хоромы, но мне одной очень уютно и комфортно.Свое ИП.Кризис правда прижал немного, но не беда. С голоду не пухнем. И под покровительство пупа земли не за какие каврижки не затащит никто.
Le Mac Le Mac
Да больно надо вас куда то затаскивать) Куда не плюнь одни бизнес вумен,а за 20 км за МКАД заедешь - тихий ужас...
Le Mac Le Mac
только в инете все пальцами раскидывают)))
Маня Маня
У меня дача в 40 км от города... Нет там ужаса. Там воздух свежий, шашлык вкусный. Укропчик и лучок с грядочки летом. Ляпота! И в печке каши вкуснющие получаются
Le Mac Le Mac
ну вся прям из себя) Скромности только не хватает!))) и бизнес у нее,и дом построила и сына родила) осталось яйца отрастить!))) Прям красна девица))) любо дорого смотреть)))
Маня Маня
Зачем яйца? мне еще с яйцами проблемы иметь, чтобы не знать где их чесать ?
Маня Маня
А дом я не строила. Дача куплена на двоих с братом. Скинулись и купили. ИП своё при желании каждый открыть может, только мозгой шевельнуть. Сын...так сейчас очень многие женщины своих детей сами поднимают. Так что это тоже в порядке вещей.
Маня Маня
не хочу.
Маня Маня
не хочу.
Le Mac Le Mac
не нужно оправдываться,дорогая) ты самая-самая) это уже всем очевидно!)))
Маня Маня
Упаси бог меня еще и оправдываться . Ничего позорного не делаю, оправдываться повода не вижу. И самой самой себя не считаю. Живу в своё удовольствие, ни от кого не завишу, не кому не мешаю.
Le Mac Le Mac
Да я вижу,не слепой,на детскую манипуляцию повелись и понеслось: да я,да я,да Я,а еще я крестиком умею вышивать,и вообще,я самая хорошая и лучшая) Знаем,проходили)))
Le Mac Le Mac
Поведение типичных эмансипэ) Пытаются доказать что они пуп земли,а все остальные холопы)
Маня Маня
О Боже, да не нужны мне холопы.И не пупы земли вовсе. И не заманиваю я никого. Я тут в игрушки играю и посты обсуждаю...Интересные собеседники иногда попадаются.
Маня Маня
Да, и доказывать ничего ни кому не собираюсь. Сложилось у вас такое мнение, ну это всего лишь Ваше мнение. Каждый воспринимает все так, как хочет.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Слов нет на такой поток д*****. И пытаться читать не буду ибо смысл одним аватаром уже задается
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Liza Liza
Комментарий скрыт
Src Src
Лучшее украшение мужчины - женщина. :)
Степан Степан
Женщина-в свою очередь-должна быть счастливой и не более того...
Народная мудрость.
Наверх