Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Я хочу...
Я хочу...
И тут я задумалась...
И тут я задумалась...
Рейтинг записи:
6,0 - 89 отзывов
Нравится72
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Людмила Людмила
Мужчина ведь не только для сантехнических работ , но и для того , чтобы свою разрядиться....тем более сама хорошо выполняешь эти самые работы....
Serg Serg
Всё равно дома сидишь, чо в падлу что ль почистить))
Арина Арина
Каждый человек должен заниматься своим делом. Вызови сантехника. Он тебе всё сделает. Муж твой может не знать сантехнические работы. Он специалист в своей профессиональной деятельности. Тебе, как жене, надо становиться более мудрее, и перестать пилить своего мужа по ПУСТЯКАМ. А ты по ходу, сама "колхоз".
Наталья Наталья
Почему то никто не подумал, может этот муж на сантехника не заработал вовсе и поэтому ей пришлось самой это делать. Арина вам такая мысль не приходила в голову? Ну а все остальные пишут ерунду какую-то. Даже в комментах показывают свою озабоченность и тупость.
Арина Арина
Наталья, я отвечаю на выставленный ПОСТ. Додумывать , оправдывать, ЗАЧЕМ , ПОЧЕМУ, МОЖЕТ БЫТЬ, у меня нет желания.
Оля Оля
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Елена Елена
Действительно. за чем тебе мужчина, если все всегда ты делаешь сама?.
Арина Арина
Надя, а в том, что она не понимает элементарных вещей, что ВСЕ работы люди могут не знать. Всегда говорю так, пусть каждый делает то, что умеет делать. Сантехник занимается сантехническими работами, электрик электрическими и т. д. Слово "колхоз" фигуральное, вы должны это понимать.
Р#* Р#*
Арина, хреновое фигуральное выражение. Тоисть, если женщине все по-плечу, она колхоз, а вы барыня?! Ну барствуйте, если есть из чего. Ну, а муж её пусть повара домой вызывает, может она готовить не умеет, а в СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ас. Не сопоставимы да? Нормальному мужчине об этом и говорить не придётся, он или подчинить или вызовет кого надо.
Юлия Юлия
Р#"👍👍👍
Арина Арина
Р, "колхоз" она потому, что она бестолкова. (повторяюсь, это слово, даже если оно хреновое, оно фигуральное, то бишь , понимается не в прямом понимании, понимается косвенно..). То, что женщина умеет всё сама , не говорит о том, что ВСЕ должны уметь всё. Вопрос...при чём тут барыня? Хотя мне это слово понравилось. Да, я барыня! Умею не ВСЁ. Рада этому.
Taша Taша
Р#* всё верно, это тоже надо понимать, но умом тут блеснуть некоторые личности могут конечно, недогоняя своими мозгами элементарных вещей, а ведь взрослые люди и такую ересть бывает пишут, хотя такие меня здесь не удивляют, умный заработает денег муж и никогда до такого недоведёт ситуацию, а барышни пускай рукожопых и безмозговых оправдывают здесь смешно блин)
Аннушка Аннушка
проблема у них не в том, что она сама может и сама делает, а в том, что он еще и с претензией
Арина Арина
Любима Я, дело не в оправдывании кого то. Дело в констатации фактов. Не могут люди , что женщины, что мужчины знать и делать ВСЁ. Одни мастера в зарабатывании денег, другие в домашних делах, многие в своей профессиональной деятельности и т. д. Самое элементарное, надо с пониманием относиться друг к другу. Знать слабые стороны и сильные стороны партнера. Уважать его , как личность. Упрёки никогда до добра не доводят. Если этого нет в союзе, значит нет гармонии между двумя людьми.
Любовь Любовь
А этот хренов мужик, если сам не умеет, не мог в течении этих трех месяцев вызвать специалиста?. Не мужики, а черт знает кто...
Алла Алла
Наверх