Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Приколы | Юмор | Позитив
У Вас до сих пор сохранились вкладыши, наклейки, обертки от жвачек или сами жвачки? Тогда вступайте в ряды https://vk.com/vkladishi_club&from=play.feed.intextlink" title="КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ">КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ жевательных резинок 90ых и окунитесь в беззаботное детство, почувствуйте вкус жвачки вашего детства! Вы же еще не забыли что такое Turbo, Bombibom, Love is, Tipitip и т.д.?

Присоединившись к https://vk.com/vkladishi_club&from=play.feed.intextlink" title="НАМ">НАМ ты узнаешь много нового для себя, а именно о редкости тех или иных вкладышей, стоимости, которая хоть и редко, но доходит до 500$ за штуку. Также у тебя появится шанс просто добить или продать свою коллекцию детства, неплохо заработав!

Ко всему прочему на данный момент в нашем сообществе проходит https://vk.com/wall-199972495_3949&from=play.feed.intextlink" title="КОНКУРС">КОНКУРС среди участников, где каждый присоединившийся получает шанс выиграть 2021 рубль!

С уважением, Давыдов Денис - коллекционер и по совместительству владелец https://vk.com/vkladishi_club&from=play.feed.intextlink" title="СООБЩЕСТВА">СООБЩЕСТВА коллекционеров вкладышей, наклеек и всего того, что с этим связано.
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх