Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ЧУДО СРЕДСТВО СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО.
ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:

ОТЗЫВ 1 : Как и многим людям меновазин понадобился мне когда продуло шею. На удивление недорогое средство. И понятный состав. Открав его я просто влюбилась) Кому то его запах не нравится, а я с него балдею) Мята... Так вот, по моему мнению он пахнет здорово, намазывается легко ( как водичка ). После первого применения уже столо намного лучше, а через 2 дня боль в шее совсем прошла. В следующий раз меновазин мне помог, когда от нагрузки заболела спина. Очень сильно заболела. Намазавшись меновазином легла отдохнуть. Через пару часов боли почти не было, а на следующий день вообще ничего не болело. Вот такое волшебное средство)

ОТЗЫВ 2 : Очень хорошее средство,если нужен разогревающий компресс!!! Узнала о нем недавно .когда продуло мне шею,что даже голову было не повернуть.

Пришла в аптеку за какой-нибудь мазью разогревающей мазью,а аптекарь мне посоветовала это копеечное , замечательное средство , рассказала как применять , налить немного на марлю,или бинт и подержать минут 10 - 15.

И правда очень приятно разогревает , с ментолом. Мне понравилось и боль сняло быстро . И не дорого. Запах конечно резкий , пахнет спиртом , но это ерунда ))))

Состав Меновазина: левоментол , навокаина гидрохлорид , бензокаин (анастезин), и спирт

ОТЗЫВ 3 : У меня бледная кожа котороая почти не загорает, в добавок у меня аллергия на солнце. В городе еще так-сяк а когда приезжаю на море на 2й день у меня жуткая крапивница, хотя загораю только в тени и с 9-10:30, 16-18. Так что без антигистаминов я на море никогда не еду. Но крапивницу они очень медленно снимают. Пользовалась дорогими антигистаминными мазями, гелями помогало слабо. А кожа ужасно чешется, болит, печет а еще и выглядит ужасно! Это меня сводит с ума.

Меновазин стал для меня открытием. Стоит в аптеке копейки, состав простейший: ментол, новокан, анестезин, спирт. А самое главное снимает все болезненные ощущения на коже почти мгновенно. И ничего кроме приятной прохлады на коже я не чувствую. И теперь аллергия не портит мне отпуск. А ведь море я просто обожаю, и ненавижу солнце...

Исспользую Меновазин также от укусов насекомых. Снимает зуд и укусы бустрей проходят.

Главное его налить на ладошку или сразу нанести куда нужно и сильно не растерать. Просто нанесли одним слоем. Если растерать то не так хорошо будет охлаждать.

А еще я очень люблю запах ментола и то как он шибает в нос=))))

ОТЗЫВ 4 : У нас живёт кот, который постоянно ходит на улицу и так же постоянно травмируется... Приходит то на трёх лапах, то с ранами, то с вонючими ушами... С ушами чего только не делали... И капали и чистили с разными средствами - ничего не помогало. Потом почему-то про Меновазин вспомнилось... Его нужно было всего-то плеснуть малость на ватный диск - и в ухе помазать поглубже. Коту не нравится, но на следущий день от него не пахнет. Трёхлапость тоже меновазином лечили. Мазали несколько дней ушибленное место и бинтовали. Стал на четырёх скакать как и положено.

А вобще средство очень хорошо холодит...(всех согревает, а меня холодит. После Капсикама.

особенно хорошо мазать когда болят мышцы ног, суставы... И запах приятный. Так бы и нюхала всю дорогу. Стоит копейки.

ОТЗЫВ 5 : Меновазином стала пользоваться во время беременности по рекомендации невролога, т.к ужасно болела спина и поясница.
К моем удивлению это недорогое средство мне начало помогать, просила мужа чтобы он растирал этот раствор на спине, при этом я ощущала небольшое тепло и боль проходила.
После родов от постоянного ношения ребенка на руках, спина продолжала болеть, и я опять прибегла к этому средству.
Ну а теперь как только появляется боль в спине, шее и поясницы я растираю Меновазин и он помогает, и главное что после некоторых средств начинается привыкание и препарат перестает так эффективно действовать, а после Меновазина такого не было.
Что так всем рекомендую это недорогое и эффективное средство.

ОТЗЫВ 6 : Знакомство с этим средством получилось случайным. После тренировке в спортзале сильно болела спина. Ну родственники посоветовали. Раздобыл пузырек, натерся.

Раствор для наружного применения. Снимает временно боль (ушибы, синяки). Содержит ментол, поэтому вы почувствуете освежающую прохладу, а содержание аналога анальгина способствуют мгновенному уменьшению болевых ощущений. Конечно, боль в суставах не снимет, как феналгон и диклофенак. Но ушибы заглушит. Цена не кусается 20 руб за пузырек (в среднем по городу)

Коротко:

Раствор. Мазью натираться удобнее. Раствором же желательно промочить ватный диск и натираться (так удобнее)
Мойте руки после. Один раз я случайно попробовал это... (ну знаете натерся, руки не помыл, пошел залез в торт, облизал палец) Ощущения будто чумачечий. Жгет язык, тоже самое будет, если попадет в глаза. Аккуратнее с ним
Обезболивает. Ну эффект почти мгновенный. Хотя от разных производителей, я заметил, эффект разный по степени. Но суть одна охлаждает и потом кайф...
В общем всем советую. Дешевое средство при ушибах и синяках.

ОТЗЫВ 7 : С Меновазином знакома не понаслышке. Не только при обострении остеохондрозе, но и еще в других местах. Назначили мне уколы гентамицина (антибиотик). Очень болючий зараза. Уколы мне делали дома, а спирта не оказалось. Перед уколом протерли меновазином. Укол был не такой болючий. Позже я заметила, что при применении меновазина на п.. нет шишек и нет боли. Гентомицин может оставлять шишки, а еще места уколов даже после отмены болят недели две. А тут такого нет...С тех пор уколы, если делают дома использую меновазин. Также он мне очень помог, когда я упала и отбила седалищный нерв. Натирала место удара, очень скоро все прошло. Еще один способ, обнаружила случайно. окучивали мы картошку и мошки накусали сильно. Чешется, жжет и жуткие красные пятна. Намазала места укусов меновазином, через 5 минут исчез зуд, а через полчаса пятна красные исчезли. Средство хорошее и цена минимальная.
ЧУДО СРЕДСТВО СПАСАЕТ ОТ ВСЕГО. ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ: ОТЗЫВ 1 : Как и многим людям меновазин ...
Рейтинг записи:
7,5 - 243 отзыва
Нравится231
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Холодным его не рекомендуется использовать, надо подогрева ть на водяной бане чуть- чуть. И для большего эффекта использовать вместе с настройкой прополиса. Проверено. Но мне не пошло началась аллергия😥
Анна Анна
Зачетно
Оксана Оксана
Для удобства Меновазин спрей
Людмила Людмила
Иногда пользуюсь..от кашля..натираю грудь
Марина Марина
Спасибо, никогда не слышала про такую мазь. Куплю, пусть стоит в аптечке.
Ирина Ирина
Комментарий скрыт
Людмила Людмила
Это не мазь,а раствор !!!
Сергей Сергей
Это товарищи спиртовый раствор ментола, новокаина, анестезина. Назначают при невралгиях, миалгиях, артралгиях и дерматозах. Очень хорошее, недорогое но незаслуженно забытое средство!
Татьяна Татьяна
Раньше это было единственное средство от радикулита, люмбаго и т.д
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх