Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги– не знала, куда и как их положить. В итоге– бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги– наша опора на всю жизнь.
Но я нашла для своих ножек лечение.
В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут– ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!

За это время раствор вытягивает из ног всю боль.
Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать.

Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут.
После 3 раз готовила свежий раствор.
Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.

После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои труженицы-дачницы тоже пользуются этим рецептом, все довольны»
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги– не знала, куда и как их положить. В итоге– ...
Рейтинг записи:
8,0 - 284 отзыва
Нравится276
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Тамара Тамара
спасибо....
(((Allochka))) (((Allochka)))
GIF Preview
Танюша Танюша
👍
Любовь Любовь
Оберни на ночь фальгой,зеркальной стороной к ноге и завязать тёплым,будете спать всю ночь....
Olka Olka
боль можно заглушить чем угодно ,но вылечить у вы нет
Инесса Инесса
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Старение начинается сног.Занимайтесь упражнениями-на стопы,колени,тазовые суставы,позвоночник,.плечи,локти,шею-НА ВЕСЬ организм,без фанатизма и не принимайте холодных ванн,особенно на ноги.КОСТНЫЙ аппараь БОИТСЯ ХОЛОДА!Всего лишь.Америка не открыта.Массаж.самостоятельно,куда не достанете-массажёр-не будете ползать в старости.Не лечат ни гели.ни мази,ни компрессы-не запускайте себя.Инет есть-постоянно работайте и учитесь быть ЗДОРОВЫМИ.Быть больным и страым-СТЫДНО!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Фольга-это обман,вспотел,остыло и ничего не изменилось.Есть наследственные болезни,они обостряются после 30-35-берегите себя специально в этом направлении.Врач-это скорая помощь на всяких случай,это не служанка и он не обязан трястись над вами над каждой мелочью..
Наверх