Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Средство для очищения сосудов

Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Так почему же никто не пропагандирует простые способы очищения сосудов и тренировки сердца? Все знают, что предупредить болезнь гораздо легче, чем вылечить запущенный организм. Я вот в интернете неоднократно встречал рецепты для очищения сосудов и все они довольно простые в приготовлении и приеме. Вот несколько из них:

Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения - 10 дней. Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней.

2. Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст.ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайной ложки в день перед едой или с чаем.
Средство для очищения сосудов. Врачи утверждают, что сегодня много людей умирают от ...
Рейтинг записи:
7,0 - 180 отзывов
Нравится172
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Анна Анна
Маргарита Маргарита
Танюша Танюша
Отличный рецепт! Спасибо!
Елена Елена
Спасибо за подсказку
Валентинка Валентинка
уж очень просто, работает ли? Пробовал кто-нибудь?
Вера Вера
Работает!!! Это средство не только чистит сосуды, но мед с лимоном это полезное сочетание, которое благоприятно действует на весь организм. Компоненты поставляют ряд целебных веществ, поэтому прием помогает укрепить иммунитет, избавить от авитаминоза, усталости, восполнить энергетические запасы. Комплекс продуктов применяется также для похудения, улучшения состояния кожного покрова, волос.
Светлана Светлана
Укрепляет иммунитет. А сосуды не будут дальше забиваться, а то,что накопили останется вам. О сосудах и здоровьи нужно думать смолоду.
Анна Анна
Если и не поможет --то не навредит уж точно ---

Следующая запись: На заметку

Лучшие публикации
Наверх