Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Этот метод лечения головной боли очень редок, и вы вряд ли найдёте его где-либо ещё. Он не требует никаких средств, никаких предметов, вообще ничего. Главное, что вам понадобится, это ваши ладони.

Метод очень мощный и быстрый! Вы даже не заметите, как прошла боль. Вспомните о ней случайно, потом, когда голова уже не будет болеть.

Сразу необходимо предупредить, что метод очень необычный и многие из вас могут в него не поверить. Однако попробуйте хотя бы раз – и вы ещё не раз к нему вернётесь.

В чём секрет?

Всё дело в том, что мы сами можем излечиться абсолютно от любой болезни! Это древнейшее учение, которое упирается в глубины йоги и тибетской медицины. Расскажем только по данной теме: как избавиться от головной боли.

Лечение головной боли биоэнергией :

Для начала следует подзарядить наши ладошки энергией. Это делать необязательно, но так эффект усилится. Сконцентрируйтесь на коже ладоней, затем потрите ладони друг о друга в течение трех-пяти секунд.

После медленно раздвиньте ладони на небольшое расстояние друг от друга, представляя, что между ними образуется некий шарик. Готово, мы зарядили их.

Теперь приложите ладони к голове так, чтоб нижняя часть ладоней была на бровях, а пальцы – ближе к затылку. Или можно их положить по-другому: одну руку на лоб, другую на затылок, в горизонтальном положении. Закройте глаза и полежите так минут 5–15, в зависимости от силы боли.

Пока вы лежите, представляйте, как из ладоней течёт энергия, которая проходит через голову. Попробуйте представить, что голова у вас уже не болит. Такие представления усилят эффект лечения.

Возможно, что боль не пройдёт после 10 минут такой процедуры. Вы скажете, что это не работает, и пойдёте заниматься своими делами. Однако ещё через 10 минут вы уже забудете, что у вас болит голова, потому что вы даже не заметите, что боль у вас прошла.

Возраст и энергия

С возрастом энергия становится слабее. А точнее, слабее становится не энергия, а наше умение управлять ею. Поэтому чем мы старше, тем эффект будет слабее.

Но он будет в любом случае!

Если у вас есть дома ребёнок, которому от 5 до 15 лет, то можно попросить его проделать вам такую процедуру. У детей биоэнергия находится на очень высоком уровне. Возможно даже, что уже через пару минут боль уйдёт.
ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.Этот метод лечения головной боли очень редок, и вы вряд ли ...
Рейтинг записи:
7,0 - 151 отзыв
Нравится143
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Mayak Mayak
Людмила Людмила
Сложно. Зачем???Есть более простые рецепты
Это для тех у кого голова болит постоянно
Любовь Любовь
Верю!
Ирина Ирина
Головная боль может иметь самые разные причины. Не занимайтесь фигней, не запускайте серьезные заболевания.
Альфия Альфия
Аринка Аринка
по крайней мере не будет вреда
Раиса Раиса
Боль пройдет,но далеко не сразу!как правило,сначала бывает обострение,а при регулярном лечении возможно и все пройдет при условии что будешь знать причину головных болей
Елена Елена
Ирина, это не лечение. Это нужно воспринимать как обезболивание.
Наверх