Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Генеральная уборка организма

Расскажу о старинном способе очищения организма. На своем примере могу добавить, сделав такую очистку однажды, от нее трудно отказаться впоследствии. Настолько хорошо себя чувствуешь после нее - не передать.

Возьмите стакан зерен овса (но не овсяных хлопьев), промойте теплой водой и положите в кастрюлю. В эту же кастрюлю насыпьте две столовые ложки размельченных сухих (можно свежих) листьев брусники, две столовые ложки листьев или почек березы (свежих или сухих). Налейте 3 литра воды и оставьте на сутки настаиваться в прохладном месте. Затем возьмите другую кастрюлю. Засыпьте в нее один стакан измельченных плодов шиповника, залейте литром воды, доведите до кипения, добавьте туда две столовые ложки кукурузных рылец и две столовые ложки травы спорыша. Когда вся смесь прокипит 15 минут и 45 минут настоится, ее нужно процедить и добавить в процеженный предыдущий настой.

Содержимое разлить в темные бутылки и поставить в холодильник. Принимать смесь надо каждый день в теплом виде за полчаса до еды: первый день - 50 г, второй день - 100 г, третий и все последующие дни - по 150 г.
Курс лечения - 10 дней. Через две недели можно повторить.

Во время такого очищения ни в коем случае нельзя есть пищу животного происхождения, особенно мясо и колбасу. Очищение лучше всего проводить два раза в год - в весенний пост перед Пасхой и в осенне-зимний Рождественский пост.

На своем примере могу добавить, сделав такую очистку однажды, от нее трудно отказаться впоследствии.

Настолько хорошо себя чувствуешь после нее - не передать!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Генеральная уборка организма.Расскажу о старинном способе очищения организма. На своем примере могу ...
Рейтинг записи:
7,0 - 169 отзывов
Нравится161
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
King King
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
Надежда Надежда
GIF Preview
Надежда Надежда
Всё прокиснет, пока выпьешь.
Светлана Светлана
Лидия Лидия
Слабенько....
Душа Душа
Спасибо!
Ольга Ольга
Ну факт ! Начавшаяся после приема этой скисшей бурды диарея все вынесет из кишечника.Вот только после будете восстанавливать микрофлору и пить кучу препаратов....
Наверх