Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ПОЛЬЗА ПРИ ЗАНЯТИИ ЙОГОЙ

1.Каждый день Вы будете с удовольствием вставать по утрам.У вас появится бодрость, вернется гибкость позвоночнику. Вы научитесь расслабляться и противостоять стрессам. Уже в после первого месяца занятий йогой Вы почувствуете себя спокойно и уверенно.

2. Лишние килограммы покинут вас, а если имеется недостаток веса, то он наоборот войдет в норму. Занятия йогой помогают организму вырабатывать гамма-аминомасляную кислоту, снижающую вес.

3. Исчезнут депрессии и стрессы.
Йога справится с перепадами настроения, подарит равновесие. Вы научитесь концентрировать внимание, при этом оставаясь в расслабленном состоянии.

4. Быстрое восстановление сил.
Во время занятий вы научитесь расслабляться и восстанавливать запасы внутренней энергии. Процесс расслабления может длиться всего 15 минут, а эффект сопоставим с 4-6 часовым сном.

5. Вы чувствуете себя уверенно и спокойно.
Занятия йогой помогают осознать себя, развивают интуицию и внутреннюю силу. Вы начинаете понимать свои желания и двигаться в сторону их осуществления. Богатство, здоровье, успешный бизнес, счастливая семья - все станет возможным, если научиться понимать себя.
ПОЛЬЗА ПРИ ЗАНЯТИИ ЙОГОЙ.1.Каждый день Вы будете с удовольствием вставать по утрам.У вас появится ...
Рейтинг записи:
6,0 - 84 отзыва
Нравится81
Поделитесь записью с друзьями
Татьяна Татьяна
Подскажите, где в Уфе такое есть?)
Ирина Ирина
Татьяна, гугл в помощь))
Светлана Светлана
Наверх