Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ОБЪЯТИЯ - ЭТО ЗДОРОВО

Объятия , они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Объятия — просто чудодейственное средство. Натуральное, органическое, со сладким вкусом, без всякой химии, экологически чистое и стопроцентно полезное.

Объятия — идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку.

Объятия не изнашиваются, не требуют замены батареек и выплаты кредита. Они не подвержены инфляции, не облагаются налогами, не вызывают привыкания, не увеличивают вес.

Объятия — неисчерпаемый источник магической силы. Открывая людям душу и объятия, мы побуждаем их последовать нашему примеру.

Подумайте обо всех, кого любите. Может, вы забыли им что-то сказать или попросту обнять их?
ОБЪЯТИЯ - ЭТО ЗДОРОВО.Объятия , они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, ...
Рейтинг записи:
8,0 - 293 отзыва
Нравится278
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Роза Роза
Saule Saule
Комментарий скрыт
Елена Елена
Комментарий скрыт
Надежда Надежда
Дружественные и семейные...
Тамара Тамара
Прекрасные слова!!!Очень красивые и правильные!!!Объятия бывают нежные,крепкие,страстные......но они всегда желанны для женщин и детей...не знаю,как мужчинам...Когда пишешь"обнимаю",реагируют слабо...им нужны другие ощущения....
Марина Марина
Обнимайтесь, Господа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Мила Мила
ВСЕГДА ОБНИМАЕМСЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ,ВНУКАМИ.. А видимся почти каждый день!
Татьяна Татьяна
Милашки!
Tata Tata
Да, мы последнее время очень мало придётся обьятиям. А это ведь всё так просто, чем кажется на самом деле. Всё бежим куда-то, неизвестно куда,то стесняемся, то стрессы у нас постоянные,а то и вовсе стесняемся. Вобщем находим "тысячу" причин не делать этого. А ведь на самом деле всё просто. Надо не стесняться своих чувств. Просто подойти и обнять человека
Tata Tata
И будет всем хорошо и легко. Объятия действительно чудодейственны. Повышается гармон радости. Любите друг друга люди. Даже просто так обнимайте друг друга безо всякой причины
Tata Tata
Отправка...
Tata Tata
Извиняюсь, выше опечатка там получилась. Хотела написать что мы последнее время очень мало придётся объятиям, и это печально. Вобщем дорогие люди нашей планеты, обнимайтесь как можно чаще, не смотря ни на что!!!
Tata Tata
Снова опечатка произошла - не придётся объятиям, а "Придаёмся объятиям"....
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт

Следующая запись: На заметку

Лучшие публикации
Наверх