Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
ПРОЦЕДУРЫ,КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД СНОМ

1. Кожа очень любит влажный воздух, поэтому оптимальным вариантом является установка увлажнителя в спальной комнате. Если при этом вы добавите в воду несколько капель масла эвкалипта, это еще и улучшит дыхание и сон.

2. Массаж кожи головы обеспечивает дополнительный прилив крови к корням волос. Таким образом волосяные фолликулы получают необходимое питание, способствующее росту и силе волос. Техника массажа следующая: используя обе руки, совершай легкие нажатия большими пальцами, при этом делай круговые движения, передвигаясь от периферии к центру головы. Затем кончиками пальцев малыми круговыми движениями пройдись вдоль линии роста волос ото лба к темени.

3. На руках признаки старения проявляются в первую очередь, а мы зачастую совсем забываем об уходе за ними. Порадуйте свои ручки щедрым слоем крема, который поможет вернуть им влагу и шелковистость.

4. Ночью организм восстанавливается. Полученная дневная доза токсинов (сигаретный дым, пыль, выхлопные газы и загрязнение окружающей среды) за ночь впитывается в кожу. Чтобы помочь ей избавиться от вредного воздействия, воспользуйсяночным кремом с антиоксидантами, который усилит процессы обновления клеток кожи.

5. Чтобы иметь роскошную шевелюру утром, перед сном нанесите на кончики волос питательную маску и оставь ее на всю ночь. И не забудьте положить на подушку полотенце, которое защитит белье.

6. Чтобы утром взгляд был ясным и свежим, перед сном нанесите на область вокруг глаз крем с экстрактом дрожжей. Он поможет укрепить стенки сосудов, вывести лишнюю жидкость и избавит от темных кругов под глазами. И возьмите себе за правило надевать на ночь темную тканевую маску. Во сне мы очень часто трем глаза, что вредит нежной коже вокруг них.

7. Нехитрый способ максимально приподнять корни волос — на ночь собрать волосы в высокий хвост. Чтобы избежать залома от резинки, используй эластичную шелковую ленту, которая позволит прядям свободно двигаться, не травмируясь. Влажные волосы довольно хрупкие и ломкие. Профессионалы рекомендуют: если ты моешь голову перед сном, дождись, пока волосы высохнут сами, не прибегая к сушке феном. А чтобы они не спутались во время сна и были послушными с утра, воспользуйтесь несмываемым кондиционером.
ПРОЦЕДУРЫ,КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕД СНОМ.1. Кожа очень любит влажный воздух, поэтому оптимальным ...
Рейтинг записи:
6,5 - 113 отзывов
Нравится111
Поделитесь записью с друзьями
Инесса Инесса
Надежда Надежда
Наверх