Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
МОЩНЫЙ НАПИТОК ОТ ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА

На заражение острой респираторной инфекцией наш организм реагирует обильным выделением слизи в носоглотке и такими неприятными симптомами, как заложенность носа, слезоточивость, отеки слизистой и околоносовых пазух, головная боль.
Мы знаем средство, которое способно предупредить надвигающуюся болезнь. Приготовь его при появлении первых признаков простуды, чтобы помочь организму быстрее победить инфекцию.

Чем лечить заложенность носа

Этот мощный напиток обладает детоксицирующим и противовирусным эффектом. Он идеально подходит для борьбы с простудой, гриппом, синуситом, избавляет от заложенности носа. Его действие направлено на укрепление иммунной системы и борьбу с инфекцией.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 луковица среднего размера 2 ст. воды сок 1 лимона 2 ст. л. мёда
ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ
Нарежь лук не слишком толстыми кольцами, залей водой и вари на умеренном огне в течение 15 минут.
Сними с огня, дай настояться еще 5 минут, процеди. Когда напиток немного остынет, добавь мёд и лимонный сок.
Получилась суточная норма напитка. Принимай средство небольшими порциями в течение дня.

Как вывести слизь

В результате частых простуд в носоглотке скапливается слизь, что приводит к ухудшению обоняния и слуха, снижению памяти и внимания.
Возьми себе за правило ежедневно промывать нос физраствором: эта процедура стимулирует отхождение слизи, является профилактикой гриппа и простуды.
Также полезно проводить специальный массаж лица: он дает не менее хорошие результаты, особенно в комплексе с другими процедурами. В видеоролике, представленном ниже, показана процедура массажа для устранения заложенности носа и выведения слизи из носоглотки.
МОЩНЫЙ НАПИТОК ОТ ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА.На заражение острой респираторной инфекцией наш организм ...
Рейтинг записи:
7,5 - 241 отзыв
Нравится223
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Инесса Инесса
Валентина Валентина
Нина Нина
Где видеоролик?
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
ГОСПОДИ!!! Возьмите обычную чесночную стрелку,подожгите,погорит,потушите и дышите дымом...Пробирает нос и пазухи,очень быстро проходит заложенность носа.Главное:вдыхать носом,а выдыхать ртом...Прийдя с улицы-мыть башмаки,руки,лицо и нос.Ничего не есть с не мытыми руками..т.к везде-одни микробы и вирусы,особенно ручки дверей и общественный транспорт,деньги и наши карточки, перчатки...
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Дышать носом чеще...БЕСПЛАТНО! ,сердито и НЕ ВРЕДНО!!
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
РС.Дышать носом,а выдыхать ртом на улице,чтоб не застудить горло...А чесночным дымом-носом вдыхать и выдыхать...тогда стрелка тлеет дольше.
Соня Соня
Комментарий скрыт
Галина Галина
Да где ж ее взять, эту вашу чесночную стрелку?! Вот смешные, ей-Богу.... Аптека, и Назонекс в помощь.
(((Allochka))) (((Allochka)))
Римма Римма
Комментарий скрыт
Любовь Любовь
Вирус боится пара,навари картошку,слей,предварительно на хол.кастрюлю сделай кулёк из плотной бумаги,слила картошку варёную,брось чесночка мелко разрезанного и подыши,оторви макушку и чтобы не обжечься тихонечко носом втяни,ртом выдохни или наоборот.
Любовь Любовь
Можно просто подышать разрезанным луком или чесноком-эфирные масла уничтожают вирус.ЛОР-врачи макают палец в горчицу и облизывают,уничтожает все вирусы и микробы.
Любовь Любовь
Ингаверин-противо-вирусное и противо-бактериальное,не антибиотик,действует впервые 36 часов,принять 1 капсулу утром,на след.день повтори ещё 1 капсулу и всё пройдёт....эффективно!!!
Luci /Люси/ 256 Ур. Luci /Люси/ 256 Ур.
Горячим паром дышать НЕЛЬЗЯ.
Раиса Раиса
Раиса Раиса
Галина Галина
Наталья Наталья
Наверх