Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Всё о здоровье
Всё о здоровье
Что будет, если все напитки заменить водой
Рейтинг записи:
6,0 - 77 отзывов
Нравится71
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Lady In Red Lady In Red
Шикарная история! Даешь Н2О!))
Наталья Наталья
Да! Просто держать на рабочем столе на виду бутылочку и пить воду когда захотелось кофе или чай. Присадить на это дело домашних и коллег, помогая друг другу сформировать эту полезную привычку : )
Валерия Валерия
Светлана Светлана
Если Вам доступна артезианская или родниковая вода. Медиками уже доказано, что вода, которая продаётся в магазинах в бутылках не полезна вообще.Она мёртвая, в ней нет полезных микроэлементов.А некоторые производители и вовсе не очищают, наливают из-под крана и в магазин поставляют.Прежде, чем пить такую воду,надо каждую бутылку проверять в лаборатории, поскольку производители часто правильно очищают только образцы, а потом себя не утруждают.
Светлана Светлана
А то, что написано в посте полнейшая чушь.Организм должен получать все необходимые питательные вещества.Допустимо только ограничение по количеству разового приёма пищи.Нашему организму необходимы и жиры и углеводы, вредный холестерин придуман лоббистами.Помните, что мы живём в эпоху потребления, когда каждый производитель чего - либо, продвигает свой товар и ему совершенно нет дела до вашего здоровья и жизни.Главное для него прибыль любой ценой.
Светлана Светлана
Так что прежде, чем принять решение заменить еду водой, обследуйтесь.
Наверх