Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Думай и Богатей
Думай и Богатей
5 достойных книг по саморазвитию, которые помогут Вам добиться успеха

1. Келли Макгонигал «Сила воли»

Келли Макгонигал в своей книге помогает воспитать и укрепить силу воли, её методика подходит для каждого человека.
Вниманию читателя предлагается десятинедельный курс, в ходе которого он, выполняя практические задания и следуя указанным в книге рекомендациям, сможет лучше понять свои возможности — иными словами, осознать, что способен на всё, чего сам захочет: избавиться от вредной привычки или создать собственный бизнес.

2. Тина Силиг «Сделай себя сам»

Эта книга будет полезна, прежде всего, тем, кто хочет создать свой бизнес, поддерживать его и развивать: «Сделай себя сам» не только содержит практические советы, но и помогает научиться думать в правильном ключе — так, как думают настоящие предприниматели.

3. Нейл Фьоре «Легкий способ перестать откладывать дела на потом»

Книга содержит в первую очередь советы о том, как бороться с прокрастинацией — постоянным откладыванием на потом неприятных мыслей и дел, которые совсем не хочется делать, несмотря на явную необходимость.
В книге содержатся практические советы, как настроить себя на нужный лад, изменить настрой с «я должен» на «я хочу» и перестать бояться неудач — она будет полезна людям из любой профессиональной области.

4. Лес Хьюитт, Джек Кэнфилд, Марк Виктор Хансен «Цельная жизнь»

Часто основной трудностью в достижении своих целей является неумение расставлять приоритеты — определять для себя цель и планировать шаги для её осуществления. Кроме того, книга поможет понять, какие из намеченных целей действительно важны и могут помочь вам в будущем, а от каких стоит отказаться, поскольку ничего полезного они в себе не несут.

5. Керри Глисон «Работай меньше, успевай больше»

Эта книга о том, как работать максимально эффективно, и при этом не испытывать стресса, а получать от работы удовольствие.
Читатель узнает, как правильно вести ежедневник, как работать с входящей информацией и электронной почтой и как не оказаться погребённым под лавиной бумаг и распоряжений. Керри Глисон — один из ведущих практикующих тренеров программы персональной эффективности.
5 достойных книг по саморазвитию, которые помогут Вам добиться успеха.1. Келли Макгонигал «Сила ...
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх