Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Школа ремонта
Школа ремонта
Откидная кровать

Если у Вас возникло стремление, чтобы в не очень большой комнате стоял и диван, и спальное место, то существует решение такому вопросу — откидная кровать.
По-другому ее можно именовать подъемная кровать или откидная кровать встроенная в шкаф или кровать-шкаф, когда она скрывается непосредственно в таком предмете мебели. Ее значение как раз в успешном исчезновении днем. А главная цель — эстетически обдуманная и серьезная экономия пространства комнаты. Кроме того, подъемная кровать очень хорошо впишется в спальню-кабинет. В этой комнате днем можно работать, а ночью раскрыть кровать и превосходно отдыхать.
Следовательно, откидная кровать делает место для жилья многоцелевым, не создавая при всем этом дискомфорта владельцам. Кровать, легким толчком поднимается и преображается в аккуратный шкаф. Здесь сложно догадаться, что скрыто там спальное место.
Если до сих пор вы не знаете, как происходит это и боитесь, что при подъеме из каркаса кровати выпадет матрас, а также белье — не беспокойтесь. Эти все приспособления надежно пристегиваются с помощью ремней. Кроме того, падение самой кровати, кроме того, невозможно.
Если для удобного сна одному человеку нужно место в пределах 80 сантиметров шириной и примерно 2 метра длиной, тогда кровать на одного человека, в сложенном состоянии, будет смотреться узким двустворчатым шкафом.
Для создания внешнего облика настоящего шкафа располагают над кроватью полки для дисков, книг либо украшающих вещей интерьера. Помимо прочего, открытые полки, повторяющий вид стеллажей бывают и по обеим сторонам кровати, хотя их можно, кроме того, прикрыть створками.
Подъемная вертикальная кровать может быть помимо прочего помещена в особую нишу в стене либо выступ. Великолепно замаскировать ее возможно при помощи занимательных фотообоев, которые, кроме того, в настоящий момент модно применять при оформлении интерьера.
Еще есть вариант горизонтального месторасположения кровати. В этой ситуации у стены изголовья не будет, а будет одна из боковых сторон. Горизонтальная откидная кровать нередко применяется в детских комнатах. Кровати для детей по длине короче, поэтому занимают меньше места вдоль стены. Кроме всего прочего, такой вариант кровати легче открывать и закрывать.
Откидная кровать. Если у Вас возникло стремление, чтобы в не очень большой комнате стоял и диван, и ...
Рейтинг записи:
6,0 - 85 отзывов
Нравится84
Поделитесь записью с друзьями
Юльчонок Юльчонок
Лишь бы не захлопнулась во время сна!!!!!
Наверх