Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Питер: Инструкция по применению
Суд постановил сделать уборные на вокзалах Петербурга для всех пассажиров свободными.

Теперь все пассажиры могут не платить деньги за вход в туалеты на железнодорожных вокзалах и станциях. Такое решение было принято после жалобы пассажирки, которая прибыла на электричке на Витебский вокзал и не смогла воспользоваться уборной бесплатно.

Согласно решению суда, «РЖД» также придётся выплатить штраф в размере 20 тысяч рублей из-за нарушения транспортного законодательства в области предоставления санитарно-гигиенических услуг, передают СМИ Петербурга.
Суд постановил сделать уборные на вокзалах Петербурга для всех пассажиров свободными. Теперь все ...
Рейтинг записи:
5,5 - 17 отзывов
Нравится13
Поделитесь записью с друзьями
Mik Mik
Уважайте ! естественные права человека. В "думах" запретить туалеты - лучше пусть думают
Валерия Валерия
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Точно? Верится с трудом! У нас многое против человека.Зато все скверы,все закоулки-общественные туалеты. Не у всех есть деньги свободные для этого,и не везде есть туалеты рядом.Поэтому * Хорошо быть кисою,хорошо-собакою: где хочу пописаю,где хочу покакаю*.простите,великодушно-но ЭТО наша нынешняя жизнь...Сложно всем,особенно пенсионерам.
Арина Щеколдина Арина Щеколдина
Цена ж.д.билетов вполне компенсирует расходы на содержание туалетов на вокзалах. Кисам - не знаю, а вот с собакой некуда деваться, хоть с пакетиками, хоть без. Никакой закон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ держать домашних животных, а вот мест для их нормального выгула и дрессировки в шаговой доступности нигде по сути нет. В парке 9 января, например, уже лет 20 НЕ РАБОТАЕТ туалет, "люди" решают эту проблему как кисы-собаки по кустам и закоулкам, жуть.
Наверх