Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интеллектуариум ©
ПОЧЕМУ WALT DISNEY WORLD НЕ НАВОДНЁН КОМАРАМИ?

Walt Disney World находится в болотистой Флориде, где полно насекомых. Чтобы бороться с вредителями, Disney использует комплексную программу, которая включает распыление инсектицидов и поддержание естественных хищников, но они делают это с таким уровнем бдительности, который внушает страх.

В парке придерживаются так называемой «Программа наблюдения за комарами». Повсюду находятся ловушки с углекислым газом. Как только в них попадает что-то, команда Disney замораживает и изучает популяцию комаров, чтобы определить, как лучше всего их уничтожить.

Они также используют кур, которые живут в курятниках по всему парку. В то время как эти пернатые сотрудники занимаются своей повседневной жизнью, их кровь контролируется на наличие заболеваний, передаваемых комарами, таких как вирус Западного Нила. К счастью для кур, они не болеют от вируса, но они производят антитела, поэтому, если они подхватят его, команда Disney знает, где именно они могли заразиться им в парке, и это позволит нанести быстрый удар по комарам в этом районе.

Интеллектуариум ©
ПОЧЕМУ WALT DISNEY WORLD НЕ НАВОДНЁН КОМАРАМИ? Walt Disney World находится в болотистой Флориде, где ...
Рейтинг записи:
5,5 - 1 отзыв
Нравится1
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх