Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
КУДА ПОЙТИ в ПИТЕРE (развлечения, отдых, СПб)
Петра творенье

Театр начинается с вешалки? А вот не всегда… Наедине с городом приглашает вас посетить иммерсивный спектакль-променад по улицам Санкт-Петербурга. Спектакль «Петра творенье» проходит в специальных 3D наушниках, создающих эффект присутствия и полного погружения в происходящие события.

Сценарий продуман таким образом, что вы окажетесь в самом сердце блистательной столицы Российской империи. Окунетесь в Петровскую эпоху, станете участниками становления флота Российского, побеседуете с Петром 1-м. Вы станете свидетелями строительства Адмиралтейства, Зимнего дворца, Александрийской колонны, Медного всадника, Исаакиевского собора.

Вам предстоит найти Новую Голландию и узнать тайну Адмиралтейского канала, открыть талант Федора Шаляпина и стать блистательными офицерами Лейб-гвардии Конного полка. Вы окунетесь в жизнь города, станете его жителями, прикоснетесь к его прошлому, тайнам, кодам, задумаетесь о будущем города и вернетесь в неуловимо изменившееся настоящее.

Место встречи: Адмиралтейский фонтан в Александровском саду, около здания Главного Адмиралтейства.
Завершается спектакль в Исаакиевском сквере.
Сбор группы за 10 минут.
Продолжительность: около 100 мин.

На случай небольшого дождя, мы приготовили для вас дождевики, но рекомендуем захватить с собой зонт. В случае сильного дождя спектакль может быть перенесен на другое удобное для вас время.

Оставьте контактный номер телефона организатору, в случае изменений — мы свяжемся с Вами заблаговременно и сообщим о них.

13:00
18:00
Фонтан у Адмиралтейства
Цена: от 850р
Петра творенье.Театр начинается с вешалки? А вот не всегда… Наедине с городом приглашает вас ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх