Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Места моей мечты..
Экстремальный мини-отель Sky Lodge в Перу

Оригинальный отель для любителей экстремального отдыха появился в Перу. Теперь путешествующие по Священной Долине туристы могут снять номер-капсулу в подвешенном на отвесной скале отеле Sky Lodge. Чтобы попасть в мини-отель над пропастью путешественникам потребуется не только мужество, но и отличная физическая подготовка.

Стены мини-отеля Sky Lodge выполнены из прозрачного сверхпрочного поликарбоната, скрепленного крепким алюминиевым каркасом. В номерах-капсулах нет сверхудобств, зато есть в наличии все необходимое для отдыха. Каждый номер рассчитан на четыре спальных места, так же оборудован небольшой столовой зоной, санузлом и вентиляцией. Размещенная здесь солнечная батарея питает четыре потолочных светильника и настольную лампу.

Конечно же, главная изюминка мини-отеля Sky Lodge – великолепные виды на горы и Священную Долину. Под отелем протекает небольшая река, вдоль которой раскинулись сельскохозяйственные угодья и маленькие перуанские деревушки. Небольшой экстремальный отель обязательно станет любимым местом отдыха для путешествующих по Священной Долине туристов.
Рейтинг записи:
5,5 - 26 отзывов
Нравится26
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх