Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Секреты успеха великих людей
Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
Рейтинг записи:
6,5 - 101 отзыв
Нравится92
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Вера Вера
Комментарий скрыт
Артём Артём
Я бы сказал что встречаете Вы, когда уже перестаёте ждать, смиряетесь с этим и тут жизнь поворачивается совершенно неожиданной стороной. И обретаете Вы тогда, когда всё окончательно потеряете....Колесо фортуны почему-то всегда проворачивается в тот самый момент, когда Вы окончательно прекратили борьбу, смирились со своей участью, перестали прилагать усилия, ждать, надеяться и верить...
Лис Лис
Хрен поймёшь, когда и где.
Наталья Наталья
Комментарий скрыт
Олег Олег
Наталья сегодня в 21:38 Не переживайте девушка, всё будет хорошо. Жизнь - штука хитрая и коварная, любит преподносить нежданно не только горести с печалями, но и приятные сюрпризы...
Владимир Владимир
И пернешь в самом неожиданном месте
Александр Александр
Ах Артем- посмотри как вертится колесо фортуны у бомжей- уж они то точно перестали бороться и ждать и верить !!!
Артём Артём
Александр! Почему такой презрительный и унизительный тон по отношению к ним? Вы считаете себя лучше и сильнее их? Вы у нас борец? Вы ни когда не задумывались над тем что и Вы очень легко и запросто можете оказаться на их месте?
Fort Fort
Да случайно может быть все что угодно и у кого угодно, а если перейти к реалии жизни то найти нормальную женщину очень сложно сейчас и на сайте и на экспресс знакомствах и просто в реале факт!!!

P.S. Но вот для женщин такое утверждение - только для неликвидной части, т е страшные, жирные, меркантильные, потому как даже более-менее нормальных забирают почти сразу - факт!!!
Наверх