Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Секреты успеха великих людей
“Продвижение бизнеса нужно передавать специалистам”. Всегда ли это так?

Каждый должен заниматься своим делом: вы заняты разработкой новых товаров и услуг, ну, а их продвижением в интернете должны заниматься специально обученные люди… Или не обязательно отгружать продвижение на аутсорс? Вот три серьезных аргумента в пользу того, чтобы выбрать другую стратегию.

Вы можете использовать те же инструменты
Профессиональные интернет-маркетологи сейчас не делают ничего вручную — при тех объемах рекламы, которые сегодня нужны бизнесу, это просто нереально. Поэтому все процессы максимально автоматизированы: есть сервисы для подбора ключевых слов, сервисы для запуска кампаний, специальные инструменты для планирования и размещения постов.

Вы можете использовать все те же сервисы и инструменты самостоятельно — нужно только потратить немного времени на то, чтобы понять, что к чему.

Нет времени разбираться? У Сбербанк Бизнес Онлайн существует готовый сервис “Продвижение бизнеса онлайн”, который уже включает в себя все профессиональные инструменты, настроенные на четкую и эффективную работу. Вы сможете самостоятельно запускать рекламные кампании на выбранных площадках, подбирать готовые посты, планировать и публиковать материалы, анализировать достигнутые результаты. Все это в понятном интерфейсе, не требующем специальных знаний. От вас требуется только оформить подписку через Сбербанк Бизнес Онлайн.

Вы на 100% заинтересованы в успехе
Когда вы нанимаете человека со стороны для продвижения своего дела, сложно быть абсолютно уверенным в том, что он вас не подведет. Даже самый опытный эйчар может ошибиться, и в итоге вы потратите бюджеты на рекламу, а поставленных целей так и не достигнете. Но если вы занимаетесь продвижением самостоятельно, к примеру, с помощью сервиса “Продвижение бизнеса онлайн”, — вы точно работаете на благо компании, с максимальной отдачей.

Вы знаете свой бизнес лучше, чем кто бы то ни было
Таргетологи и интернет-маркетологи отлично знают свое дело. Но зато вы лучше всех остальных понимаете то, чем занимается ваша компания, знаете свою аудиторию и видите процесс со всех сторон. А значит, точно справитесь с рекламой своих товаров и услуг, — особенно, если обратитесь к автоматизации технической стороны процесса.

А вы решились бы продвигать свой бизнес в интернете самостоятельно?
“Продвижение бизнеса нужно передавать специалистам”. Всегда ли это так? Каждый должен заниматься ...
Рейтинг записи:
5,0 - 0 отзывов
Нравится0
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх