Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Секреты успеха великих людей
16 советов как достигнуть успеха и финансовой независимости.

1. Решение проблем должно происходить вовремя и в кратчайшие сроки. Если возникшую проблему решить сразу, походу ее появления, то вы затратите намного меньше времени и сил. Будьте максимально решительными! Тратьте 10% времени на ее обдумывание, и 90% времени на ее решение.

2. Старайтесь работать только на себя. Чем больше времени вы тратите, работая на кого-то, тем хуже вы живете . Если вы работаете в свое удовольствие, то есть, занимаетесь любимым делом, то это работой, как правило, не считается. И вообще, слово «работа» – от слова «раб».

3. Если вы планируете иметь немалые деньги, то внесите в потребительский рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут вам деньги. Количество денег будет зависеть от качества маркетингового хода.

4. Нужно работать только ради интереса и любви к делу.

5. Будьте общительны! Деньги попадают к вам в руки через других людей, соответственно не будьте буками.

6. Если вы находитесь в «бедном окружении», срочно смените его! Если вокруг вас находятся люди, которые бедны и постоянно говорят о богатых, что они жулики и воры, и вообще их ненавидят, то будьте подальше от таких людей. Если человек богатый, это еще не означает, что он вор или еще кто-то. Да, спору нет, в жизни все бывает, но из-за этого не стоит на всех вешать табличку «вор или жулик». На таких людей нужно равняться! Вы должны общаться только с лидерами и оптимистами, и только с ними!

7. Безответственные люди – бедные люди.

8. Если вам нечего кушать, срочно идите работать. Как только появилось, что кушать, думайте какой бизнес сделать. При желании, возможно – все! Повторюсь – все!

9. Путь в группу «очень богатые» идет только через пассивный доход. Бизнес, который вам приносит деньги без вашего участия и есть «золотая жила».

10. Инвестирование. Два основных правила: первое – берегите деньги, второе – появилось желание рискнуть, сначала посмотри первое правило. Доходы всегда должны превышать расходы.

11. Совершенствуйтесь. Постоянно изучайте новые материалы, статьи и книги, получайте новые знания. Изучайте биографии и мысли богатейших людей на планете.

12. Задайте себе вопросы: кем я являюсь? В чем моя уникальность? Смысл моей жизни – в чем он? Чем бы я занимался, если бы в моем распоряжении было бесконечное количество денег? На все вопросы отвечаем максимально честно! Здесь обманывать некого. В ваших ответах содержится ключ к успеху и богатству.

13. Мечтайте всегда и везде! Без этого, вы всего лишь бесполезное существо.

14. Будьте добры к окружающим, помогайте им. Но, не за деньги, а от чистого сердца.

15. Комплименты. Как написано в 14 пункте, будьте добры к окружающим. Делайте комплименты окружающим от всей души, и им будет приятно, и ваша самооценка будет плавно расти вверх!

16. Ведите журнал ваших достижений. Когда ваше настроение будет желать лучшего, руки будут опускаться, или вы попросту упадете духом, откройте этот журнал, и вы можете не сомневаться, он вам поможет!
16 советов как достигнуть успеха и финансовой независимости. 1. Решение проблем должно происходить ...
Рейтинг записи:
5,5 - 33 отзыва
Нравится29
Поделитесь записью с друзьями
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Иван Иваныч Иван Иваныч
Редкостная хрень )))))
Иван Иваныч Иван Иваныч
Редкостная хрень )))))
*Самбука *Самбука
Перепечатка российскими изданиями и псевдо гуру бизнеса с американского минталитета, смысл есть, но это не путь к успеху точно
Наверх