Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Кто еще так считает?
Кто еще так считает?
Рейтинг записи:
10,0 - 1044 отзыва
Нравится565
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ильшат Ильшат
а зачем с шайтаном беседу вести?...вот в 90-е такие как ты шайтаны пообещали нашему народу демократию, а он возьми да и поверь в эти сказки. Рухнул "железный занавес" и страну взяли практически без боя...сейчас вы также сидите и строчите, правда народ уже не совсем тот, что в 90-е.....
Ильшат Ильшат
да вы общайтесь между собой, у тебя же много здесь ликов(по лайкам можно вычислить)...
Галина Галина
Можете плеваться столько, сколько Вам заблагорассудится. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Тема бумеранга для меня - этап пройденный. Спросите-ка себя, жаждете ли вы этого всеми силами души? Доживёте ли до вечера, если не получите этой вещи? И если уверены, что не доживёте, - хватайте её и бегите!
Петр Петр
ПОНЯТНО....за "железным занавесом" соскучились............ох там ТОСКА... вам жить..
Галина Галина
Неужели в самую десятку Вашего болезненного самолюбия попала с первого раза?
Галина Галина
Не дождётесь. Я слишком хорошо воспитана, чтобы опускаться до Вашего уровня.
Ильшат Ильшат
Ирбис, что к женщине привязался?...всех хочешь переделать на свой лад, рыжеволосый шайтан!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Зинаида Зинаида
Владимир Владимир
Я - гражданин СССР!!! И гражданин Аз.ССР, ТССР, РСФСР, как входящих в состав СССР!
Владимир Владимир
Юрию. Ну если ты ничего больше не можешь, как плеваться и молиться, то о чём ещё с тобой можно говорить?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Ильшат Ильшат
СССР еще долго останется в памяти, потому что ничего лучшего для людей не придумали....
Ильшат Ильшат
в мире произойдут события, которые должны "открыть людям на глаза"!!! И нехватка еды, и пресной воды и т.д.
Ильшат Ильшат
а пока некоторые пускай п....ят!!!Таких ирбисов будет много!!!!
Ильшат Ильшат
Ирбис, а кто страну развалил?...в 100-ый раз долбим эту тему, не такие уродцы как ты?...предателей выше крыши ведь было!!! И когда началось это предательство?...и народ повелся ведь на ваши обещания....
Ильшат Ильшат
Наталия, одно и тоже тысячу раз, все как в первый день...он просто живет старым и любит никаких перемен!!!
Ильшат Ильшат
эти тролли не ратуют за нашу страну , они хотят чтобы она всегда была в тупике! Им похер что некоторым живется очень плохо и есть люди , которые голодают благодаря этому строю и им нечем заплатить за квартиру. Цифры с долгами все увеличиваются и увеличиваются...просто надо уже ставить этому всему конец!!!
Ильшат Ильшат
при советской власти не было таких людей, а сейчас их уже миллионы...многих выселяют из квартир на улицы!!!!
Маришка Маришка
GIF Preview
Ильшат Ильшат
многоликие пациенты палаты № 6 ...где-то в подвале сидят и строчат! и разговаривают сами с собой!Да, сильно вас жизнь-то потрепала!!!
Галина Галина
В июне 2018 года в ходе прямой линии президент заявил, что в стране достаточно молодых людей, способных в перспективе заменить с успехом нынешнего главу государства. Однако, молодого человека, образованного, эрудированного, небезразличного к судьбе своей страны гражданина, который в мире кривых зеркал является примером честного человека нового поколения, изъявившего желание служить на благо страны и её народа, объявили чуть ли не террористом, покушающимся на это "свято место".
Галина Галина
Следовательно, слова президента - это очередная ложь и бразды правления из своих рук никто отдавать не собирается. По сравнению с нашими предками всё это "прогрессивное" человечество - превратилось в реальных неандертальцев. И это печально, идёт регрессия к полному уничтожению. Глядя на то, как прытко РПЦ возводит свои бизнес-центры, скоро будет только один лозунг: "Нет никакого образования и нет никакой науки. Всё это - ХИМЕРА! Есть только вера в Бога!"
Галина Галина
Юрий, Вы можете верить хоть чёрту лысому. Мужчина, не важно президент он или простой смертный, который врёт умной женщине, не понимает, что для него иной раз лучше промолчать, если он не хочет сказать правду. Во всём бардаке, происходившем в стране, президент назвал виновными тех, кто был у "руля" в 90-е, и в прямом эфире заявил:
Галина Галина
"За это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, оборонка. Мы утратили оборонку. Мы практически развалили ВС, довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе, поставили страну на грань утраты суверенитета."
Стесняюсь спросить, а сам-то г-н Путин не стоял так же на своём высоком посту у того же руля?
Галина Галина
Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, это вцепиться в кресло руками и зубами, и думать только об этом." /В.Путин/ И что, не вцепился? Власть - это наркотик. Прийти к власти - это чистая случайность, а вот отдать её в руки другому более достойному человеку по доброй воле - это доблесть.
Галина Галина
Один умный человек сказал: "Россия любит своих жителей так же, как крокодил любит антилопу или зебру, которые пришли на водопой." Совершенно прав. Для многих ярых патриотов любовь к Родине является заработком. Народ может любить Россию, но она никогда не ответит ему взаимностью. Вместо дорог, качественного образования и мед.обслуживания народу предлагаются нанотехнологии, ЕГЭ и нацпроекты, по которым территории РФ пустеют быстрее, чем их охватывает развитие.
Галина Галина
Юрий, и высказываю, и задаю, только вот у него нет на мои прямые вопросы прямых ответов. Хотя, я думаю, они до него просто не доходят. Вот задаю Вам лично прямой вопрос: кого на посту президента хотите видеть или вполне устраивает нынешний? Если устраивает действующий президент, то чем конкретно?
О великом свершении - присоединении Крыма, прошу не писать. Хотелось бы узнать о новых свершениях или каких-нибудь предпосылках к ним.
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Галина Галина
Обязаны его уважать за должность или как следствие собственного выбора? Не секрет, что высокие должности порой получают не совсем законным путём. Лично я привыкла уважать мужиков не за их высокие чины и слова высокопарные, а за реальные поступки. Во избежание дальнейших попыток уличить меня в какой либо корысти, хочу отметить сразу, в этот список ни коим образом не входят ни букеты, ни особо ценные подарки.
Галина Галина
Лицемерие, Юрий, это не содержание поведения человека, а его форма. В том, что человек умеет управлять своим лицом, т.е. следит за проявлением своих эмоций, контролирует их и не позволяет своему текущему эмоциональному состоянию вносить проблемы в его общение с окружающими, ничего плохого нет. Негативную форму лицемерие имеет лишь тогда, когда она используется в неблаговидных целях. Скажем, для манипулирования или мошенничества.
Галина Галина
Высокое звание Героя РФ Кадыров получил, мне помнится, за героизм и мужество, проявленные при исполнении служебного долга. Барак Обама - Нобелевскую премию. От мнения каждого человека, Юрий, зависит многое. Особенно, комфорт или дискомфорт любителей урвать побольше кусок общественного пирога. Общая цель, даже если она многими не проговаривается, общей быть не перестаёт. Все хотят справедливости. Или всё же не все?
Галина Галина
А что Вам, Юрий, собственно говоря, ясно в отношении меня лично? Поясните, если не трудно.
Галина Галина
Юрий, а не могли бы Вы пояснить мне, почему я должна давать свою оценочную характеристику относительно награждения званием Героя РФ именно Кадырова, а не Мыльникова Сергея Андреевича - героя России 2008 года, который за мужество и героизм, проявленные им при выполнении воинского долга в Южной Осетии, был удостоен медали "Золотая Звезда"?
Галина Галина
Юрий, не могли бы Вы в этом обсуждении указать мне время, когда я Вас каким-либо образом (вопросом, советом) принудила к диалогу со мной?
Галина Галина
Я прочитала всё, что написано всеми от начала и до конца. Считаете, мой комментарий относительно хорошего образования и воспитания в советское время, шутку про озабоченного кота был вызовом Вас на откровенность? У Вас есть единоличное право пренебречь пониманием всего того, что я пишу, если это противоречит свойствам Вашего интеллекта.
Галина Галина
Вы там служили? Может быть расскажете о своей службе несколько подробней? Юрий, излишняя подозрительность - это склонность безосновательно усматривать в ком-либо их враждебные намерения из опасения, возведённого в степень безумия.
Галина Галина
Как сказала Варвара Сергеевна: "Газеты нужно читать!" Хорошая цитата - как жизнь, ловко помещается в слова. Чувства, страхи, надежды обретают свою плоть в формулировках известных авторов. Эти фразы поддерживают, радуют или заставляют задуматься. Но Вы, очевидно, следуя совету профессора Преображенского, советских газет не читали не только до обеда, но и после)
Галина Галина
Как сказал граф Калиостро: "Все люди делятся на тех, которым что-то нужно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно?"
Галина Галина
Можете считать, что я даю Вам бесплатные уроки ликбеза. Интересно, а по каким критериям мужчины вообще судят об уме любимых, не совсем любимых и совсем нелюбимых женщин?
Испокон веков на плечи женщин мужчины перекладывали много обязанностей. Они должны были быть тихими и неприметными. Они должны были ждать своих добытчиков с охоты, присматривая за домом и детьми. Они должны были работать в поле, молотить зерно и сажать новый урожай. Они должны были быть покорными своим мужьям.
Галина Галина
Не уметь ни писать, ни читать, быть глупыми простушками и вышивать крестиком, сидя у окошек, пока за их пределами вершились судьбы народов и происходил процесс цивилизации. Мужчинам, надо полагать, испокон веков нужно было выделиться извечным мужским шовинизмом и врождённой уверенностью в своём превосходстве.
Галина Галина
Совет дня: если вы хотите придать своим словам большой вес, не старайтесь огорошить собеседника мгновенным ответом, а сделайте короткую паузу.
Галина Галина
Женщины, не ищите чёрного кота в тёмной комнате. Налейте в блюдце немного валерьянки и он сам вас найдёт
3 Oreshka ----Vyshe Oblakov ! ... 3 Oreshka ----Vyshe Oblakov ! ...
- OB*EKTIVNO SPORNO !
Наверх