Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆
Рейтинг записи:
7,5 - 228 отзывов
Нравится216
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Виктория Виктория
Григорий Григорий
Комментарий скрыт
Витя Витя
Комментарий скрыт
Дмитрий Дмитрий
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Кирилл Кирилл
Ключевое слово - ПРОШЛОЕ
Виктор Виктор
Ну так разве была реально какая нить альтернатива ?!
Ну разве что вместо шахмат шашки или домино, а вот с техникой и даже в виде детской машинки это сильно погарячились - хрен было достать !
Русалка Русалка
"Гарячитесь" Вы, Виктор! Отдали страну на раздрай и разбой, по окраинам люди полу-голодные, потому как нет хозяина ТРУДА в стране! Ворьё к ответу- однозначно, дело времени! И реанимировать расстрелки вражин народа, конфискацию, а презик- особые разборки, без срока давности! Хватит му прятаться за неприкосновенность, с 2997г его ждут дела судебнае! Надо, Вова, НАДО. пора ответить и за себя, и за свою преступную вертикаль!
Русалка Русалка
Дата с 2008г, прошу пардону...!
Виктор Виктор
Русалка
Вы пока с датами определитесь точнее - их походу нужно брать где-то с 1905 г, а ещё лучше вообще с времён Иоана Васильевича .
А на счёт хозяина, так он должен быть в виде этого чувства у каждого в голове или в душе , и если у кого нет, то пусть остаётся рабом своего внешнего хозяина, то ли это президент-узурпатор, то ли жена или тёща !
Русалка Русалка
Определилась газета "Правда", за 2008г, все его "регалии" и статьи УК, перед выборами...1)) Меня учить не надо, не всегда лучшая защита- беспонтовые нападения! А лучше по факту...если есть желание. Газету сама в руках держала...))А хозяин- это тот, у кого финансы страны на её развитие! При чей тут я? Или Вы...?Недра-для народа России!!
Русалка Русалка
И ещё- про хозяина так часто тролли говорят- в подметите подъезд, посадите цветочки...Может хватит ёрничать! Я занималась своим делом после окончания мед вуза, стаж 37 лет!
Наверх