Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
☆Лучшие шутки☆
☆Лучшие шутки☆
Рейтинг записи:
8,0 - 253 отзыва
Нравится226
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ирина Ирина
Ну да...ну да...папа совершил с мамой акт и появилось детка на свет!Ура!!! ...теперь им все должны...
Ирина Ирина
Родители!!! Школа дает базу и рассчитана на возможности среднего по развитию ребенка,если ваша детка не тянет школьную программу,то не учитель виноват,а ваши гены и ваше воспитание)
***О*l*ььь*g*а*** ***О*l*ььь*g*а***
С таким папой и не узнает.
Атанас Атанас
Ира, не берите все, как чистую монету. Отпуснитесь и улыбнитесь
Илья Илья
Ирина: молодец, супер! Сколько же баранов школу воспринимают, как должное! Хотя такое говно надо изначально отправлять вагоны грузить, а не тратить на них бюджетные деньги!
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Светлана Светлана
раньше в школе,если ребенок тему не понял,после урока объясняли.А теперь только за деньги могут повторить.Так какой ты преподаватель (относится не ко всем),если ты на уроке не можешь объяснить тему так,что бы все поняли....(Взято из жизни)
Ирина Ирина
Светлана,если ребенок умом не блещет,то это не вина учителя.Не поверите,но учителя-это люди, и часто эти люди смеют иметь своих детей и семьи,они не обязаны свое не рабочее время чужим глупым детям посвещать.Это прямая обязанность родителей...или платите репетиторам,т.к. любой труд должен быть оплачен!
Елена Елена
Ирина, мы все учились в школе. И знаем отношение учителей к неуспевающим в то время. А то, о чем Вы пишите, это Вам преподали в пединституте?!? Я так думаю, что такое не преподают, такое выдают те педагоги, у которых нет призвания работать с детьми. Лучше бы не брались бы за такую работу. Но... наверное, самый низкий проходной балл был в пединституте. Поэтому много таких педагогов. К сожалению.
Наталия Наталия
Ирина, то что преподаватели тоже люди, у которых есть семьи, абсолютно согласна! Но, преподаватель преподавателю рознь! Один объясняет, очень доступно и доходчиво, другой только на ему понятном языке. Один литературу так излагает, заслушаешься...., разные факты биографии ,которых в учебнике не было,другой просто отработал свои 45 мин. Я о своих далеких учебных годах пишу.
Еленка Еленка
Вообще-то,за внеурочное время доплата идет,насколько мне известно от педагогов,как за внеклассную работу. От учителя зависит не все,но - многое. Мой сын - отличник,при смене учителя в классе (наша в декрет ушла) съехал на тройки. Сын тупица?
Зуфар Зуфар
Света учиться надо было
Зуфар Зуфар
Не понятно , зачем учителя должны бесплатно работать после уроков, да еще и учитывая с такими дебилами
Зуфар Зуфар
Господа занимайтесь своими детьми , а не валите все на школу, если нет воспитания дома, так и будут дурочками
Ирина Ирина
Елена,расстрою Вас ...я с высшим автотранспортным образованием.))))И еще я мама круглой отличницы(не один год отличницы),которой не помогаю в учебе от слова "совсем".Да,есть у нас в школе дети(почти все),которые делают дз с родителями...или с репетиторами и учатся при этом очень хорошо,а есть и такие,чьи родители не считают нужным помочь своему ребенку и считают,что им все должны...и учителя в первую очередь.
Еленка Еленка
Ирина,извинения приняты... Не,наш спор пустой. Все очень относительно. Работать должны обе стороны - и родители, и школа. Хотя,семья дает воспитание,а образование - школа.
Taша Taша
Если уж выбрали сферу деятельности работы с детьми, не важно садик это или школа, так будьте добры работать и вкладывать в каждого ребёнка частичку себя, а нет, так занимайтесь чем то другим! Хорошо устроились учителя сейчас , свою зарплату не тратят, с родителей поборы берут, обнаглели в конец и ладно учили б, так для галочки делают вид!
Ирина Ирина
Ленок,ну не повезло Вам...бывает.У нас подобный педагог по английскому,но дочери нравится этот предмет и гугл и иже с ними ей в помощь.И Вам советую-помогает очень))))
Tanja Tanja
Joy идите в школу! Там таких ждут! Покажите мастер-класс!!
M.n.v M.n.v
Я тож считаю полить в школу учить детей..будьте добры выполнять свою работу доконца. ..Я представляю ...если в моей сфере сделать часть работы ...а др.часть кому нить повесить, да меня уволят в тот же день.
M.n.v M.n.v
Пошли*
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Анатолий Анатолий
Помилуйте! Дураки обществу неизмеримо нужнее гениев! Кто вам починит дороги и теплотрассы, кто вырастит урожай зерновых, кто нарубит эшелоны угля?
Доктора наук ни за какие коврижки работать не станут. Максимум, что они сделают, это сделают вид, что учат студентов.
Елена Елена
Ирина 26.01 в 21.58. // Елена,расстрою Вас ...// к чему это?
Елена Елена
Ирина 26.01 в 21.58 / Мало кто учитывает один момент - учителей обучали 5 (!!!) лет находить подход к детям, а родителей этому никто не учил. Родители как могут, так и воспитывают. И как мы знаем - Благими намерениями устелена дорога в ад. Родители хотят как лучше, а получается... (это мы тоже знаем).
Елена Елена
Я за школьные годы "прошла" 4 школы (семья переезжала), адаптировалась легко в каждой школе и училась хорошо, а вот у старшей сестры - шло всё труднее. В старших классах адаптироваться и влиться в коллектив не так легко. Поэтому разных учителей я повидала немало. И могу судить о том, что далеко не все учителя выполняют свою работу ДОБРОСОВЕСТНО. И далеко не все учителя могут ИНТЕРЕСНО преподать свой предмет. А заинтересовать ученика - это на 90 % успеха. // Это моё мнение. Я ни с кем не спорю.
Елена Елена
И еще плюс - школьные годы сына. Общение с его учителями тоже говорит о том же, о чем я написала выше.
Наверх