Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
TECHNOLOGY - познавательный журнал
Бесплатная, многофункциональная записная книжка (для Android).
Папки с неограниченной вложенностью, защита данных паролем, ввод или воспроизведение текста голосом голосом на многих языках, виджет для доступа к заметкам с рабочего стола.

Из заметки можно позвонить на телефонный номер, отправить заметку по электронной почте или открыть интернет сайт.

В заметку можно добавить напоминание обычное или периодическое и отслеживать задачи по уведомлениям или в планировщике в виде списка или календаря .

В программе есть 2 вида списков, с различной сортировкой. Один из списков можно использовать через облако ( mytreenotes.com ) для совместной работы между многими устройствами через интернет, в таком списке отображается дата последнего изменения каждого пункта списка, это будет полезно например для отслеживания и контроля выполнения задач.

Можно изменять цвет и фон заметок, добавлять в заметки изображения из галереи, фото с камеры или выбирать встроенные в программу иконки.

Все заметки по умолчанию, хранятся только на вашем устройстве, но если нужно, можно выборочно отправлять заметки в облако для синхронизации таких заметок со многими вашими устройствами или для редактирования заметок одновременно с персонального компьютера через браузер и с мобильного устройства.

Заметки можно копировать, переносить, удалять, выгружать, загружать, как по одной, так и по выбранным позициям или целыми ветками со всеми подчиненными заметками.

Программа автоматически создает резервные копии, на вашем устройстве, SD карте или Google drive.

Возможность выгрузки / загрузки базы данных на устройство или на ваш Google Drive или отправить часть базы данных по электронной почте из программы.

Есть возможность создавать ссылки между заметками, таким образом можно использовать существующие заметки как справочник.

И много других полезных функций…

Установить программу из Google play:
https://play.google.com/store/apps/detai...ytreenotes

Видео на Youtube:
https://www.youtube.com/watch?v=-2u4QvKTmMU

Группа ВК: https://vk.com/mytreenotes

Сайт: https://mytreenotes.com
Бесплатная, многофункциональная записная книжка (для Android). Папки с неограниченной вложенностью, ...
Рейтинг записи:
5,5 - 4 отзыва
Нравится4
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх