Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
BEST | успех, мотивация, бизнес
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

К. Хабенский
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти ...
Рейтинг записи:
6,0 - 83 отзыва
Нравится76
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
Мари Мари
Алексей я думаю вы судите по себе.С возрастом многие материальные вещи теряют свой смысл.Хочется тепла взаимопонимания заботы и доброты.Глупые жадные и тупые не интересны.А молодых понять можно если думать о семье то не кто в нищету лезть не захочет и правильно потому что потом это все отражается на детях.В любой национальности считается что мужчина должен содержать семью а русские некоторые позволяют себе думать что женщина должна вести на себе все .
Мари Мари
А если вам жалко побаловать любимую женщину и доставить ей радость то как она должна относится к вам?Времена слушаюсь и повинуюсь ушли в прошлое и сейчас нужно учится строить отношении на любви и взаимопонимании.Много есть ответов на разные вопросы в психологии в интернете.А если у вас не получается сложить отношения начните с себя задайте себе вопрос почему и сами честно ответе себе.Не бывает так что все виноваты а вы злататой,это вам так просто выгодно думать.
Алексей Алексей
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Сергей Сергей
Комментарий скрыт
Ирина Ирина
не ругайтесь граждане
Наверх