Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
The Lady
The Lady
Всем привет! Меня зовут Катя

Мне очень нравится пить кофе. В подростковом возрасте начала пить растворимый, пока в 18 лет не поняла, что зерновой кофе, сделанный в кофе-машине, лучше, чем обычный «магазинный». В этом же возрасте полностью перешла на зерновой кофе

Почему я решила об этом писать?

За 6 лет я перепробовала множество сортов кофе. Где я его только не пила. Из каких стран он только не был. И теперь я хочу поделиться этим с вами.

Многие люди пьют кофе, но не все подозревают, что не всё из этого нужно употреблять. Теперь я буду делиться с вами своим опытом. Могу точно назвать себя – любителем, но точно не профессионалом, так как убеждена, чтобы быть профи, необходимо работать в этой сфере. Тем не менее, я знакома с мастерами кофейного дела, и обязательно об этом буду писать.

Обязательно будут разные сорта кофе, каким способом напитки были приготовлены, фото и мои вкусовые впечатления. Также буду писать о кофейнях, в которых я пробовала данные вкусняхи, и понравилось ли мне это.

Если вы любите кофе, хотите побольше узнать о нём, то подписывайтесь на мой канал. Знакомьтесь с напитком вместе со мной в моем блоге https://zen.yandex.ru/id/5cb37a1a68a9c800b4382387
Всем привет! Меня зовут Катя. Мне очень нравится пить кофе. В подростковом возрасте начала пить ...
Рейтинг записи:
5,5 - 3 отзыва
Нравится3
Поделитесь записью с друзьями
Никто еще не оставил комментариев – станьте первым!
Наверх