Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
По-моему так не только в Ростовской области...
По-моему так не только в Ростовской области...
Рейтинг записи:
5,5 - 14 отзывов
Нравится8
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Анатолий Анатолий
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИЕ( на входах)-ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮТ ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ВХОДЯЩИЙ -ПОВСЕМ ПРАВИЛАМ И НОРМАМ ГРАМОТНО ИХ РАЗЛОЖИТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ И банальной вещи под наванием МЕДЕЦИНСКАЯ ЛИЧНАЯ ТАЙНА.. то они могут подлееть на иск от 1.5 ляма за это! и истец реально выйграет. ТАК ЧТО НАРОД ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО-БУДЬТЕ УЖЕ ЗДРАВЫМИ И ПРОСНУВШИМЕСЯ. И ПРИ ЭТОМ ВЫ АНТИВАКСЕРАМИ СЧИТАТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ. вы будете просто подкованными считаться-и вас надуть системе неполучиться.
Анатолий Анатолий
и кстати чтоб понимали ... его работодатель просто от него открестиься.. если такая ситуация случится!!! если не верите в питере и в калиниграде реальны случае подтягивания за ноздри уже были. и сотрудников после этих случаев-просто реально не было тут же . как только дело в исковой форме доходило. либо сам факт граммотного человека который проверяющих раздевал на месте
Анатолий Анатолий
своей РЕАЛЬНОЙ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬЮ ПО СТАТЬЯМ И ЗАКОНАМ КОНСТИТУЦИИ(сегодняшнй липовой даже) ну и про реальный смысл -этих днк нейроно изменителей вашего сознания(ИСТИННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ЭТИХ ТИПА ВАКЦИН)-НА УРОВНЕПСИХОСОМАТИКИ ДАЖЕ! ну а с другой стороны.. если вы сами хотите быть батарейками... системы... чтож в этом вас никто не держит! вперед что называется.
Арина Арина
О, боже...вот это, да! Ну народ, вас ничем не проймешь! Зачем, ну скажите, ЗАЧЕМ вы так делаете?! Кого вы обманываете? Прежде всего , СЕБЯ же!
Анна Анна
И этот народ хотят победить 😄😂
Галина Галина
Наверх