Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Ошибки, которые мы часто допускаем.
Рейтинг записи:
6,5 - 148 отзывов
Нравится134
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Галина Галина
Светлана Светлана
Подумаешь ошибки мы делаем- это что преступление? Мы в жизни ,их делаем,намного чаще,а это не исправимо
Марина Марина
Светлана, по наличию ошибок, например, в инструкции, можно определить, что это подделка. Уважающая себя фирма не допустит грамматических ошибок.
Лилия Лилия
А уважающий себя человек будет стараться их избегать...
Венера Венера
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегозерец 666 Сегозерец 666
А сейчас редкое явление - чтобы кто-то писал без ошибок. Особенно типа "что не делается, все к лучшему", "сколько волка не корми, он в лес смотрит" и т. д. Или "Это не обычайно красиво", " не смотря на обстоятельства", "в течении недели"..."по больше", "по быстрее"...словно нет в принципе понимания основ грамматики. Зато каждый день "Ужас-ужас! Как зажимают русский язык за бугром...школы закрывают, не дают говорить и писать на родном языке русским людям..." может, лучше сначала самим выучить?
Валентина Валентина
Иногда стыдно, что забыла правила написания тех или иных слов. Хотя в школе по русскому были 4, а по литературе 5.
Марина Марина
А большинству не стыдно . Ещё возмущаются , что их исправляешь .
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
По мне,сегодня-ВСЁ РАВНО,кто как пишет! Не стоит обозлять людей-учите и исправляйте в школе,в вузе,а на просторах интернета-просто заткнуться .Если человек интеллегентный.воспитанный.правильный,то он НИКОГДА НЕ будет это делать,тем более- обращаясь и унижая,на весь Мир.Невоспитанность,стервозность,занудство стало править бал и в интернете. Кто вы вообще здесь для каждого???
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Привыкли всех и вся унижать,оскорблять или показать свою недолюбленность,или не дотраханность,простите..Судить за это надо,а не восхвалять.Довольно! Надоели указчики по жизни.Я бы в личку,если могла-тупо дала меж глаз за наглость встревания в чужую жизнь,как и за *правду* в глаза.Кто вам дал право кого-то здесь исправлять? Делайте это дома,здесь вы НИ КТО и зовут вас-НИ КАК!
Лилия Лилия
Интеллегентный, воспитанный, правильный человек всегда будет следить за собой. Что он пишет, как пишет и как выражает свои мысли. А Вы прославляете безграмотность человеческую и лень....
Сегозерец 666 Сегозерец 666
"В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли". И соответственно язык, которым он эти мысли выражать будет. После революции в моде был язык пролетариев-гопников, в 90-е годы "базар братков", а сейчас? "Лижбы не чего не случилось"?
Светлана Светлана
У Григорьевны недо....чего-то , видимо. Ненависть из всех щелей.)))
Светлана Светлана
Ах, да, писать нужно грамотно! Да!)))))
Наверх