Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
ЭГО | Психология, саморазвитие
Эти книги поменяют ваше представление о жизни!

Стивен Чбоски «Хорошо быть тихоней»
Трогательный роман Чбоски разошелся тиражом свыше миллиона экземпляров. В книге замечательно переданы все те эмоции, которые испытывает подросток в пору взросления. Молодой парень Чарли переходит в старшую школу. Опасаясь того, что его там ждет после недавнего нервного срыва, он начинает писать письма кому-то, кого никогда в жизни не видел, но кто, он уверен, должен хорошо его понять.

Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»

Стив Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина»
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги проблема заключается в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.


Халед Хоссейни

«Тысяча сияющих солнц»
Халед Хоссейни «Тысяча сияющих солнц»
В центре романа - две женщины, которые оказались жертвами потрясений, разрушивших идиллический Афганистан. Дочь богатого бизнесмена, с детства познавшая, что такое несчастье и любимая дочка в дружной семье, мечтающая об интересной жизни. Они живут в разных мирах, которым не суждено было бы пересечься, если бы не война.


Робин Шарма «Монах,

который продал свой "феррари"»
Робин Шарма «Монах, который продал свой "феррари"»
Книга Робина Шармы - это своего рода руководство по руководству собой, действенная формула настоящего успеха и счастья. Никогда не поздно остановиться и начать все сначала, как это сделал преуспевающий адвокат, продавший свой "феррари". Послание Шармы может изменить нашу жизнь.



Дафна Дюморье «Ребекка»
Дафна Дюморье «Ребекка»
Роман известной английской писательницы Дафны Дюморье представляет собой историю любви в жанре тонкого психологического детектива. Полный загадок и неожиданных поворотов сюжет удерживает внимание читателя в напряжении до последней страницы. Герои романа любят, страдают, обманываются, заблуждаются и жестоко расплачиваются за свои ошибки.



Карен Прайор «Не рычите на собаку»
Карен Прайор «Не рычите на собаку»
Эта уникальная книга способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Автор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется.

Эрик Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры»
Эрик Берн «Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры»
Перед вами одна из культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений. Система, разработанная Берном, призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, научить его меньше "играть" в отношениях с собой и другими, обрести подлинную свободу и побудить к личностному росту.



Генри Миллер «Тропик Рака»
Генри Миллер «Тропик Рака»
Самый известный и скандальный в значительной степени автобиографический роман крупнейшего американского прозаика XX века Генри Миллера. Он получил широкую популярность благодаря откровенному и выразительному изображению секса.



Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
«Шантарам» - один из самых поразительных романов начала XXI века. Эта настоящая исповедь человека, который сумел выбраться из бездны и уцелеть, разошлась по миру тиражом четыре миллиона экземпляров (из них полмиллиона – в России) и заслужила восторженные сравнения с произведениями лучших писателей Нового времени, от Мелвилла до Хемингуэя.



Джон Грин «Виноваты звезды»
Джон Грин «Виноваты звезды»
Сюжет романа построен вокруг одного из самых трагических явлений нашего времени - жизни подростков, больных раком. Хейзел - 17-летняя девушка - вот уже несколько лет страдает одной из самых тяжелых форм онкологических заболеваний. Чудом ей удается выжить, но она лишается способности самостоятельно дышать. Она впадает в депрессию, пока с ней не приключается событие, переворачивающее ее жизнь...
Рейтинг записи:
6,0 - 85 отзывов
Нравится84
Поделитесь записью с друзьями
Галина Галина
Наверх