Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интеллектуальный юмор
Больше таких людей и мир будет спасен
Больше таких людей и мир будет спасен
Рейтинг записи:
6,5 - 102 отзыва
Нравится87
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Людмила Людмила
скоро приедут китайцы, они лес любят
Владимир Владимир
Людмила права
Иван Иван
Браво, Михаил! Браво!
Виктор Виктор
Людмила. Никополь. А лес ваших Карпат любят все кому не лень. "От такого ро'мана. Вся роща переломана".Контрабандой. В любимую вами Европу. И китайцы вашим добром совсем не брезгуют. Наперегонки с американцами.
Людмила Людмила
маркуша, утри слезки, какая разница куда лес из сибири везут, ну в китай не в гейропу, хотя я тебе скажу геев в европе поменьше чем здесь п@@@@@сов
Вадим Вадим
Молодец, редкий теперь Человек.клал на мнения дегенератов
Виктор Виктор
Людмила. Так и я про то же. Какая разница кто ваши Карпаты имеет в конечном итоге. "Лысыми-то" их делаете вы. Насчёт геев. Ну видимо тебе виднее. "ЭксперД" по- подсчетам. С леса на геев. Ладно хоть опилки себе от леса Карпат оставляете. Для набивки своих голов.
Людмила Людмила
маркуша, иди помогай сажать деревья, китайцы ждут, а о Карпатах будем мы беспокоиться, а то ты и за нас и за гейропу, за всех у тебя жопа болит, смотри не разорвись
Виктор Виктор
Прямо смех. Так и я о том же. Очень рад, что до тебя дошло. Наконец-то. Когда поедешь в Карпаты? "Чёрных" лесорубов гонять? И, что у тебя болит, то ты пожалуйста при себе. Это про жопу. Однозначно. Каждый "страдает" о своём. О наболевшем. Так пусть твоя страдает про Карпаты. Что полезла-то твоя попа страдать за наши леса?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Татьяна Татьяна
А Марку,вообще,Украина очень "не безразлична"))) То русский язык на Украине его волнует,теперь вот за леса Карпатские душа у него болит))) Молодец!
Виктор Виктор
Ну так же как вам Россия. Ты то всегда скачешь на Постах по российской теме. Да и здесь, Людмила с Никополя начала про наши леса. У вас-то со своим лесо "проблем нет". Посмотри начало обсуждения Поста. Глазки открывай, пошире. В следующий раз. Сами напрашиваетесь, а потом пищите
Виктор Виктор
Владимир. У вас в Никополе все "лесники", как Людмила и ты? Или через одного? У вас в Карпатах, что эвкалипты растут? Блин, "южные широты". Ты в школе учился или прогуливал? Антарктида к твоему сведению находится в южных широтах.
Ржака и только. Прибег с Пургой. Э, баобаб, а твоя "Папуа Новая Гвинея" из которой ты вещаешь в каких широтах и долготах? Или она уже в Гондураса ходит?
" Лесник". Экватор делит пополам земной шарик. То, что южнее Экватора-южные широты. То, что севернее - северные
Виктор Виктор
Где Северный полюс, где Южный тоже объяснить? А про долготу. Западную и Восточную рассказать?
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Наверх