Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Омар Хайям и другие великие философы
И чтобы никто не грузил своими проблемами.
И чтобы никто не грузил своими проблемами.
Рейтинг записи:
6,5 - 125 отзывов
Нравится108
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Жанна Жанна
Можешь не грузить! Наличие их, само загрузит! и обвинят не в грузеве, а во лжи! ))
Галина Галина
Ника Ника
Внутренний мир не есть наши проблемы...Вот ими-то и правда не стоит грузить.
Юлия Юлия
именно так)))
Юлия Юлия
Ксения Ксения
Мне нужен) но при этом я хорошо пахну и красиво одеваюсь и даже умею готовить
Галина Галина
GIF Preview
Светлана Светлана
полный бред!1
Светлана Светлана
если речь о проститутке, то в самый раз!!!
Яга Яга
Что за тупые посты?)
Екатерина Екатерина
и даже не этот перечень а - чтоб у тебя - была недвижимость, деньги и красивое ТЕЛО- всёёёё= а больше ничего мужчинам и не надо, тем более там твоя душа, твоё понимание этого мира... нет.. МИР ЖЕСТОК И КОРЫСТЕН!
Вера Вера
Внутренний мир, это есть личное пространство, как сокровенен золотник, вручённый Богом, однажды и на жизнь, его разрушить подлецу ни сколько не почём, туда пускать не стоит никого, и если человек это понимает, и на показ не выставляет, ну, если только блеснёт и скатится слезою, и больше ничего.
Наталья Наталья
Так говорят те, у кого этого мира нет. Да, встречают по одёжке: умение подать себя, вести. Как раз таки с этими умениями у многих проблемы. И прёт этот индивид с изяществом бегемота куда его не просят, а потом обиженно вопит, что не поняли его внутренний мир))))))))))))
Вера (Только Дп И То) Вера (Только Дп И То)
Как странно: если есть богатый внутренний мир то можно ходить грязной, дурно пахнущей, плохо одетой и пристающей к людям с разными глупостями... А внутренний мир Вам этого не позволит!...
Жанна Жанна
Наталья. Вы очень хорошо подметили, но стоит добавить. что у многих не те зарплаты. чтобы одёжки соответствовали их внутреннему миру. И я не говорю о дорогих брендовых вещах. бывают времена и на самые простые тапки средств нет. а надо идти в люди! Но согласна. есть такие. что в чемодане деньги на носки пол- посёлка одеть в чистые можно. но сам в дырявых! Вот тут бы понять скорее, но и чтобы не обидеть!
Жанна Жанна
Необходимо себя дополнить.... - Понять да по- скорее - чтобы не обидеть уже людьми обиженого или сам из тех, кто обижает! Или просто пофигист. что никогда не станет совместимым с небезразличным человеком, что является преступлением пофигиста в трате времени, чтобы его понять!
Наверх