Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Своими руками (HandMade, дизайн, творчество)
Игры - ходилки. Распечатайте и играйте всей семьей
Рейтинг записи:
6,0 - 52 отзыва
Нравится39
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Это семейный сайт? Вы ничего не перепутали?
Екатерина Екатерина
Елена а ведь раньше это сайт был другим. Тут было полно детей, тут было совсем другое общение, просто игры, отдых, развлечение, и никакой пошлятины. А сейчас мрак просто. Тут кругом озабоченные малолетки, жаждущие под.ть на чье-нибудь фото, старперы которым никто не дает и только и осталось что языком чесать, или просто озабоченные му..жики несущие пошлятину, и ищущие перепихон без обязательств женатики. Ах ну да еще и лесбы тут есть приставучие. И фейков тьма.
Татьяна Татьяна
Согласна с Екатериной на все 100!!!!Такая была чудесная Фотострана,пока сюда не перебрались извращенцы с других сайтов и не превратили в гадкую помойку.Это была изначально именно-Фотострана!!!Сколько прекрасных снимков выставлялось,сколько интересных тем для общения было-стихи,интересные рассказы,сказки для детей.Теперь все меньше хорошего здесь появляется...
Екатерина Екатерина
Татьяна я на фотостране почти с момента появления сайта. Раньше могла тут целыми днями зависать (благо на работе интернет всегда доступен, и работа за компьютером). Не было тогда тут всех этих тупых приложений для знакомств. Был только питомец и к нему немного игр. Не было даже что б вот так все все вподрят постили. Просто люди общались.
Екатерина Екатерина
. Можно было из сообщений не вылазить сутками и общаться и с детьми, и с подростками, и с ровесниками и с пожилыми - со всеми - просто, по дружески, можно было и найти кого то из своего города что бы потом в реале пересечься, можно было с незнакомыми абсолютно людьми общаться на любые темы, в том числе даже делиться личным. И это было реально здорово! А сейчас тут и правда помойка. Да и пожалуй все соц. сети сейчас помойкой стали.
Екатерина Екатерина
Вот лично мне не хватает именно той фотостраны, какой она была раньше!
Татьяна Татьяна
Екатерина Вы прямо с языка сняли,что я хотела сказать-именно так и было-обалденное общение,сюда тянуло узнать,что новенького.Здесь я начала читать стихи одной девушки,полных отчаяния,стала отвечать ей,списались в личке,она была чуть ли не на грани суицида,как могла,помогала ей,вытащила,более того,мои советы очень помогли ей в жизни.Дружим до сих пор,она меня мамой называет,и мне она как дочь стала.И много знакомых тогда было,именно друзей.И с моего города друзей нашла.А сейчас почти все ушли.
Екатерина Екатерина
Я тоже тут раньше много друзей нашла, и все тоже ушли.. Четверо до сих пор в других соц. сетях остаются в друзьях. Один из них крайне редко, но хотя бы пишет, на жизнь пожаловаться )) Жаль что все ушли... Сейчас сюда по привычке захожу, но редко, и каждый раз только расстраиваюсь...
Екатерина Екатерина
Зайдешь, захочешь пообщаться, а тут не с кем .... шлак сплошной. Куда мир катится.
Татьяна Татьяна
Да,Катенька,раньше было общение в чатах,где насмеешься,где взгрустнешь иедко кто пошлил,их тут же отсеивали в основном было теплое,живое общение.И точно,потом в другие соц.сети переходили,со многими до сих пор там дружим.Потом пошлятина стала заполнять комменты и нормальные просто отсеялись,теперь тоже по привычке заходишь,но....не то...
Люсси******** Люсси********
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
значит по себе судите.раз шлак..мне лично по боку что и кто.у меня здесь свои интересы..главное-никая сволочь тебя не трогала.не оскорбляла...но я даю сдачи по полной.наотмашку.им же-их поступками.затыкаются на время.
Татьяна Татьяна
Мы не по себе судим,а српвнили,что было и что стало.А стало хуже,только и всего.А интересы,естесственно,у каждого свои.
Наверх