Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Своими руками (HandMade, дизайн, творчество)
Удивительные кормушечки!
Рейтинг записи:
6,5 - 101 отзыв
Нравится90
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Елена Елена
Неплохо
Елена Елена
Круто
Светлана Светлана
Класс
Удаленный пользователь Удаленный пользователь
Комментарий скрыт
Kim Lien Kim Lien
Смотря для каких широт) я кормлю птичек в холодный период, из этой красоты - ничего практического для реального применения, при разработке проэкта))))))))) пришлось учитывать, что голуби весьма наглые "танки" и оставить им верхнюю "палубу" , для малышей - нижнюю - закрыть доступ голубям и сделать свободные "коридоры" для маленьких птичек) ну и учесть дождь, снег, ветер)))
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
Какая же прелесть! Но подкармливать НЕОБХОДИМО маленький птичек,и под них рассчитывать.Они больше всего погибают от голода и холода..Мы закармливаем уток и лебедей,они,нынче,не улетают на зиму,что в корне НЕ ПРАВИЛЬНО,А
Лариса Григорьевна Лариса Григорьевна
вот галки меняются,на зиму-одни,на лето-другие,и эти чёрные огроиные тучи портят всем жизнь,объедают огороды и сады,гадят везде,кричат...*собрания*за *собранием* на каждой крыще,дереву.страшные полчища,особенно,когда они устраиваются на ночь..жуть.крик..шум.И нет управы на них.Не положено.
Нина Нина
Валентина Валентина
Алиса Алиса
Лариса во всем грязь видит, интересно! она хоть понимает что сама противна со своим нытьем окружающим ее людям. К стати, птицы ночью спят, и днем они не весь день щебечут.
Алиса Алиса
Мы тоже птиц подкармливаем.Детей водим в питомник, белок кормить.
Наверх