Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Интересная планета - сообщество путешественников
5 причин путешествовать с мамой

С мамой начинаешь видеть детали
Когда путешествуешь один или с друзьями, на многое не обращаешь внимания. Либо некому подсказать, либо мысли заняты совсем другим. А вот мамы обладают особым умением подмечать детали — рисунок на тарелке, лепнина на потолке, причудливый изгиб дерева. С такой поддержкой мы и сами начинаем ценить маленькие мгновения, из которых складывается еще более яркая мозаика.

Это хороший шанс сблизиться
Вдали от стресса и суеты появляется много времени, чтобы поговорить или помолчать о главном, забыть о прошлых ссорах, лучше понять друг друга, рассказать о чем-то сокровенном. Не стоит пренебрегать такой возможностью стать ближе с мамой.

Узнать маму с других сторон
В привычной обстановке мама играет привычные роли. Но как она поведет себя вдали от дома? Это отличное пространство для изучения маминой личности, открытия ее новых качеств, обнаружения ее доселе неизвестных сильных или слабых сторон. Словом, путешествия с мамой — лучший социальный эксперимент.

Обзавестись общими воспоминаниями
Совместное путешествие подарит множество новых впечатлений, эмоций, наблюдений, которыми можно будет делиться друг с другом спустя годы. Из таких светлых моментов складывается семейная история.

Возможность сказать «спасибо»
Мама подарила вам столько любви и заботы за всю свою жизнь! Путешествие — возможность вернуть долг — проявить всю свою любовь и заботу к ней, любимой и единственной.
5 причин путешествовать с мамой. С мамой начинаешь видеть деталиКогда путешествуешь один или с ...
Рейтинг записи:
5,5 - 28 отзывов
Нравится27
Поделитесь записью с друзьями
Геннадий Геннадий
Комментарий скрыт
Наверх