Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Рецепты
Рецепты
Селедка под шубой. Классика

Ингредиенты:
Филе селедки - 300 г
Картофель - 300 г
Морковь - 300 г
Свекла - 300 г
Яблоки - 300 г
Лук репчатый - 150 г
Майонез

Способ приготовления:
1. Картофель и морковь отварить до готовности.
2. Свеклу отварить до готовности.
3. Затем овощи остудить, почистить.
4. Лук мелко нарезать.Если вы используете горький лук, его надо залить кипятком и оставить на 10 минут. Затем воду слить, лук промыть в холодной воде.
5. Филе селедки нарезать маленькими кусочками. Если вы берете целую селедку, то ее надо освободить от костей, филе мелко нарезать.
6. Свеклу натереть на мелкой терке.
7. Морковь натереть на мелкой терке.
8. Картофель натереть на мелкой терке.
9. Яблоко почистить, натереть на средней терке.
10. На дно плоского блюда выложить картофель, разровнять, смазать майонезом.
11. На картофель выложить селедку, смазать майонезом.
12. На селедку выложить лук.
13. На лук выложить морковь, смазать майонезом.
14. На морковь выложить яблоко, смазать майонезом.
15. Сверху выложить свеклу, разровнять.
16. Украсить майонезом.
Селедка под шубой. Классика.Ингредиенты:Филе селедки - 300 гКартофель - 300 гМорковь - 300 гСвекла - ...
Рейтинг записи:
6,5 - 143 отзыва
Нравится122
Поделитесь записью с друзьями
Показать прошлые комментарии
Ирина Ирина
Если говорить о классике, то после селедки еще 2 яйца и майонез.
Елена Елена
Да, классика с яйцами, но без яблок.
Елена Елена
Мне просто с яблоками не нравится
Елена Елена
Моя свекровь недавно умудрилась добавить яблоки даже в фарш для пельменей.
Элен & Миана Не Выкупать ! Элен & Миана Не Выкупать !
Ирина Ирина
Удача вы Волшебная. И зачем столько слов и далеко не своих мыслей к теме "КУЛИНАРИЯ". "Сельдь под шубой" не стоит стольких глубоких философских высказываний. Достаточно и комментариев о пользе яблок.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Ирина из Волгограда (впервые встречаю даму из В., не способную к наблюдению особенностей в этой сети). Называть вас глупой не хочется, хотя вы на это напрашиваетесь. В следующий раз подумайте, прежде чем написать кому-то и перекладывать ответственность за технические проблемы в сети на комментаторов. А вам есть что сказать по теме кулинария? Это было бы лучше, чем ваше решение заниматься пустым осуждением и самоутверждением за чужой счет.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Еще, Ирина из замечательного Волгограда, чтобы оценивать чужие мысли , для начала стоило начать производить свои. Вы же пока за этим не замечены.))
Мария Мария
Волшебное тщеславие. Ирина,очень хорошо рассказала о вас,поэтому вы и проявили свою агрессию.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Мария, если вам в ком-то видится агрессия - это лично ваша проблема.) Вы часто обвиняете незнакомых людей в том, о чем они ни сном ни духом? Попробуйте вникать в написанное, и не быть готовой к осуждению других просто потому что для вас так привычнее. Вы знаете, что такое логика и аргументы при доказательствах чего-либо? Нет? Значит, у вас здесь пробел. Рекомендую вам заглянуть в словарь, чтобы узнать, что стоит за понятием "тщеславие". А до того вам не стоит обсуждать даже кулинарные рецепты.
Волшебная У))) Волшебная У)))
"Ирина очень хорошо рассказала о вас"... )) А кто это вообще? У меня в Волгограде нет знакомых Ирин. Есть подруга, что родом оттуда, так она в Петербурге живет и я знаю, что она никаким Мариям не давала интервью.))
Мария Мария
Волшебное тщеславие.У вас даже имени нет прячетесь за кличкой..и заумными фразами.ИРИНА,сказала очень точно о вас..Я ей аплодирую.А вы можете проявлять себя в конфликте с людьми.В своих комментаторах вы рассказываете о себе :: не умничайте..
Мария Мария
ЗАБЫЛА сказать вы удалили свой комментарий с философией о яблоках.Испугались,что многие люди согласятся и Ириной.В вас много словоблудия.Если вы встреваете в разговор и стоите в позиции критика.Другие тоже имеют право писать замечания в ваш адрес.НО Волшебное тщеславие понять этого не желает.))
Волшебная У))) Волшебная У)))
Тетка Мария, (не знаю, может это у вас кличка?), я поняла, что жизнь у вас скучная-прескучная, иначе бы вы не присоединялись к обвинениям человека в том, что его комментарии из чужих тем (по техническим причинам) попали в данную тему. А любой из нас не может следить за этим ежедневно, как вы. Все мои комментарии сохранены в тех самых темах, они никуда не делись. Если хочется просвещаться - читайте. Это лучше, чем заниматься огульной критикой.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Тетка Мария, с приличным именем и неразитым навыком думать над прочитанным, делаю то чего добивались - говорю о вас. Вам хочется внимания, но иным способом вы его не можете проявить, как начать осуждать другого просто по привычке. Так и не прочли, что такое тщеславие? И даже не знаете, что критика может быть полезной и конструктивной? Вашим пустоблудием и откровенной агрессией вы не вносите полезный вклад в копилку справедливости...
Волшебная У))) Волшебная У)))
...А бояться чужой глупости («многие согласятся с Ириной», которая вместо того, чтобы научиться логично мыслить, осуждает человека за то, что техника ФС сработала с ошибкой), - это не ко мне. Я не отвечаю за чужой мозг, которому что-то привиделось. Некоторые ученые говорят, что значительная часть человечества деградирует. Потому что перестала читать книги. Может вам, вместо того, чтобы писать то, что для вас и других бесполезно, прочесть книгу хорошего автора?
Мария Мария
Волшебное тщеславие и занудство следите за своими мыслями,а люди без вас разберутся.НЕ повторяйте за мной те мысли,которые вам не принадлежат.Я вижу не первый раз,когда вы унижаете людей.Ведите себя достойно.За вами никогда НЕ будет последнее слово.ИРИНА,хорошо мыслит и рассуждает здраво.Я очень хорошо знаю вашу породу.Научились хамить,научись к людям относится уважительно,а не только к своей персоне.Справедливость только к себе в каждом вашем слове !!
Волшебная У))) Волшебная У)))
Тетка Мария. Я хорошо тебя поняла. Ты хочешь, чтобы я стала мыслить и поступать, как ты: присоединяться к тем, кто хочет по привычке лягнуть другого просто потому, что ему так захотелось (как в данном случае, обвинить человека в том, что он виноват в техническом сбое), похихикать и начать приписывать ему все собственные проекции, свое хамство. За это нельзя уважать.
Волшебная У))) Волшебная У)))
Не собираюсь доказывать тивоей породе), что я подобным не занимаюсь. Отвечать недалекому человеку, который, не приведя никаких аргументов, просто хамит и приписывает другому свои недостатки - это, действительно, себя не уважать. Прошу лишь об одном - начни внимательно читать и слышать других людей. А пока вы, подобно роботу, включаете ту программу, которую даже не можете осознать.
Мария Мария
ВЫ ещё здесь ! Так вот...хамить начали вы мне и влезли в разговор,который вас не касался.Разговаривала я не с вами.Это был пост о личности.Узость вашего понимания темы поста перешла не к конструктивному диалогу.Вы опустились на уровень оскорблений,т к вы получаете от этого удовольствие.Посредственность обычно так себя и ведёт.Говоря о справедливости вы не чувствуете,когда и и в чём зашкаливает ваше лукавство.Это ваша сущность.Ваша демагогия вас и покалечит.Лезьте туда,куда вас не зовут.
Мария Мария
НЕ лезьте туда,где вы не нужны.
Наверх