Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Поделитесь записью с друзьями
Йога | Yoga
Йога | Yoga
ЖЕНСКИЕ АСКЕЗЫ

Женские аскезы очищают семью. Тогда женщина становится счастливой в жизни.

Женские аскезы – это стирать с любовью, не просто стирать, а с любовью; не просто готовить, а с любовью, бескорыстно, не жадничать. Учиться благословлять: муж пошёл на работу – благословить его, чтобы у него всё хорошо было. Ребёнок пошел гулять – то же самое. Женские аскезы связаны с женской жизнью: любить, заботиться, кормить голодных.

Женщина может трансформировать негативные повороты своей судьбы с помощью почитания высших сил, это уже проверенно веками и опытом миллионов женщин. Молитвы, посты, пожертвования — меняют и улучшают судьбу любого человека.

Если по судьбе женщине не положено выйти замуж, но она совершает покаяния, к ней придёт партнер. Если у женщины муж пьёт, а она начинает совершать женские аскезы — муж перестает пить, и его характер улучшается. И многое другое происходит с помощью женского покаяния.

Поскольку замужество связано с планетой Венера – можно носить цветы в храм по пятницам. Это аскеза для Венеры. По времени это должно быть столько недель, сколько вам лет + 1, то есть, если вам 25 лет, то вам нужно 26 пятниц носить цветы. Желательно, женскому Божеству – если христианский храм, то это дева Мария, а если ведический — Радха, если мусульманский — Фатима. Если у вас есть дочь замужнего возраста, вы можете это делать для неё. Плоды аскезы отдаёте дочке.

Пожертвования для коров, так как корова связана с Венерой (покормить, пожертвовать на еду для коровы). А самое большое и благоприятное пожертвование – это распространение знаний о том, что нельзя убивать коров (можно писать статьи, рассказывать знакомым, поддерживать проекты, связанные с защитой коров). Это очень благоприятно.
В Ведах сказано: “Тот, кто защищает коров, тот очень добрый”. То есть люди, защищающие коров, дороги Богу, и Он заботится о них. Можно рассказывать сказки про коров, картинки с изображением коров кому-то дарить, в общем, всячески рекламировать, пропагандировать – это будет давать благо.

В древности женщины совершали аскезы по субботам.
Суббота – это особый день, день Сатурна. Сатурн часто называют неблагоприятной планетой, но на самом деле это не так. Личность правителя Сатурна очень благочестива.
В субботу хорошо поститься, совершать аскезу. Любая аскеза в этот день нейтрализует плохую карму.

Женщины в древности в этот день постились, обычно это был сухой пост без еды и без воды. Они читали Писания, одевали черную поношенную одежду, можно темно-синюю, или темно-фиолетовую, ели на полу, и если носили украшения, то железные. Такая аскеза очень нравится Шани, и он уменьшает количество взысканий, которые может наложить на эту семью.

С утра женщина говорит: дорогой Господь, сегодня я буду совершать аскезу во благо семьи, и плоды этой аскезы я отдаю членам своей семьи.
К вечеру, когда аскеза завершена, она говорит: плоды аскезы я отдаю своей семье.

Женщины испокон веков усиливали энергетическое поле семьи, проводя различные религиозные ритуалы и обряды.
Для того чтобы семья была более крепкой, если вы не следуете какой-то религиозной традиции, выберите религию, которая вам нравится, и проводите какие-то ритуалы, свойственные этой духовной традиции.

Один из лучших способов – чтение любимой мантры или молитвы в больших количествах.
Если заболел член семьи, какие-то неувязки дома, у мужа на работе не клеится, ребенок заболел – женщина читает 108 кругов своей любимой мантры или молитвы.
Она берет четки, в которых 108 бусин, и с утра до вечера читает мантру или молитву, 108 кругов, и плоды отдает тому члену семьи, который попал в трудное положение. Этот метод приносит потрясающие результаты: люди выздоравливали от смертельных болезней, выдавали замуж своих детей, прекращали судебные дела и многое другое.

Стоит добавить, что перед тем, как вы начнете читать молитву или мантру, мысленно или вслух произнесите: “Сегодня такого-то числа, я такая- то буду читать молитву или мантру (название). Плоды чтение этой мантры или молитвы я отдаю такому-то человеку”.

Результаты не заставят ждать!

ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 49 ЛЕТ

Движение энергии в теле женщины не прекращается, оно выходит на другой уровень осознания и действия. После 49 лет — Чакральный цикл повторяется вновь, но только в другом ключе, гораздо более глубоком.

После того, как все её энергетические центры открылись и гармонизовались с Богом, со вселенной, с людьми, женщина перестаёт быть женщиной в прямом понимании этого слова, она становится Богиней, со творцом мироздания своей семьи, общества вокруг неё.

В Ведическом обществе мужчины, дойдя до рубежа 50 лет (тоже гармонично прожив каждый период) уходили в отшельничество, учились жить отрешённо, а женщины, их жёны оставались в домах, как защитницы и покровительницы рода, мудрые и уважаемые советчицы, целительницы, духовные наставницы.

Обычно, в этом возрасте становились бабушками, которые знали, как помочь внукам, они становились их духовными наставницами, полными любви и принятия, которые знали, что нужно ребёнку, чтобы он вырос здоровым и счастливым.

Такие женщины передавали свою мудрость и опыт молодым девушкам — это проявлением любви к Богу, желанием помочь, поддержать, сделать жизнь других людей светлее…

На таких женщинах держалось общество, их все уважали, приходили к ним за советом, за исцелением, а их жизнь становилась подарком для Господа. Всё, что они делали — они делали для него.

После открытия всех чакр женщина живёт не совсем на Земле, она уже частью своего тонкого тела живёт в духовном мире, и поэтому её поведение на Земле такое же, как и в мире Бога — доброе, бескорыстное, её глаза светятся любовью, добром, принятием, и она полностью счастлива!

Это удивительное состояние наполненности, понимания, смирения, глубокого знания. Из сознания женщины уходят все страхи, в том числе страх смерти, потому что она уже научилась жить духовной жизнью, она уже на Земле живёт, как на небе, и переход её не пугает, потому что у неё уже сложились отношения с Богом, она знает, куда она пойдёт, она прожила полную насыщенную жизнь, и все её чувства удовлетворены, она живёт без сожалений и оглядок, каждый день углубляя любовь внутри себя…

Это, фактически, уровень святой личности! И он естественен для женщины при правильном развитии!

При неправильном развитии женщины этого возраста вновь попадают на уровень Первой чакры, и снова начинают проживать его уроки. У них появляется жуткий страх болезней, и они всячески пытаются лечиться, предотвращая их (так как Первая Чакра отвечает за защиту и чувство безопасности), они становятся капризными, как дети, отказываются признавать свой возраст и иногда впадают в детские состояния, когда их нужно утешать, успокаивать, как маленьких детей. Я думаю, Вам встречалось такое, когда у взрослой женщины 50 лет начинаются истерики со словами: «Меня все бросили…», «Я никому не нужна…». Она пытается привлечь к себе внимание близких, иногда болезнями, иногда эмоциональными перепадами, иногда она просто начинает жить жизнью своих детей. Это происходит от непонимания того, что она сама ребёнок Бога, она ему всегда и всякая нужна! В этом возрасте женщина уже может спокойно принимать и насыщаться любовью Всевышнего, а не родственников.

Путь женщины — путь раскрывающегося сердца, восходящей любви, которая начинается с себя и заканчивается любовью к Богу…

Юлия Судакова
ЖЕНСКИЕ АСКЕЗЫ.Женские аскезы очищают семью. Тогда женщина становится счастливой в жизни.Женские ...
Рейтинг записи:
6,0 - 51 отзыв
Нравится50
Поделитесь записью с друзьями
Ирина Ирина
Наверх