Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Поделитесь записью с друзьями
Гороскопы
Гороскопы
Стихия земли.
Козерог, Телец, Дева.
Астрологический прогноз на 28.04.2015

Козерог

Семья: Если, стоя в дверях собственного дома, вы способны произнести лишь одно: "Мамай прошел...", Козерогам остается сделать лишь одно - начинайте считать до десяти по-японски. Изображать из себя Шерлок Холмса Козерогам не придется, вы и так прекрасно знаете, чьих это "лап" дело. Успокоились? А теперь идите, вытаскивайте виновных из углов и щелей, организуйте из них домашний отряд МЧС и через пару часиков все окажется расставленным по местам и вычищенным до блеска. И кричать не пришлось!

Работа: Лучше всего не предпринимать никаких шагов, связанных с финансовыми операциями, тем более, если вы в чем-то не уверены.

Здоровье: Напряженный день пойдет на пользу вашему здоровью. Эмоциональная встряска уравновесит психическое равновесие и наполнит вас энергией, которой хватит на множество подвигов. Единственная неприятность - Козерогам следует урезать свои гастрономические аппетиты, лишние калории могут негативно сказаться на фигуре.

Любовь: День не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но на данный момент, это и к лучшему.

Телец

Семья: Ваше сердце должно подсказать Тельцам сегодня, что уже пора обратить более пристальное внимание на нужды вашего супруга или супруги. Постарайтесь трезво оценивать ситуацию и, занимаясь работой или, помогая своим друзьям не забывать о том, что ваша семья тоже нуждается в вашей заботе. Причем особенно в данный момент это касается не физической помощи по дому, а моральной поддержки. Вполне вероятно, что у вашей второй половины появились проблемы, которые ей/ему трудно решить самостоятельно.

Работа: В том случае, если в делах возникнут финансовые затруднения, всегда можно обратиться за помощью к партнерам.

Здоровье: Сегодня вы почувствуете прилив новых сил и желание поработать с полной отдачей. Но, помните - все хорошо делать в меру. Иначе вы рискуете не рассчитать свои силы и к вечеру будете похожи на "выжатый лимон" не только физически, но и морально. Если подобное с вами произошло, паниковать, конечно, не стоит. Постарайтесь в будущем соизмерять свои желания с возможностями собственного организма. Старайтесь равномерно распределять рабочую нагрузку и не устраивайте авралов.

Любовь: Ваш любимый или любимая может потребовать принятия решения, к которому вы еще не готовы, постарайтесь действовать осмотрительно.

Дева

Семья: Попробуйте сегодня не реагировать на капризы своей второй половины, вполне вероятно, что в противном случае разразится скандал. Конфликты Девам совершенно не нужны, трудовая неделя уже подошла к концу и нет смысла портить грядущие выходные. Проявите снисходительность и уступите, это позволит сохранить мир и взаимопонимание. По возможности позанимайтесь со своими отпрысками, от общения с ними вы получите истинное удовольствие.

Работа: Умение нестандартно подходить к решению проблем, поможет произвести впечатление на важного партнера и завоевать его симпатии.

Здоровье: В том случае, если вы еще до сих пор не обратили внимания на собственное здоровье, сегодня есть возможность все исправить. Вы, Девы, еще не оценили всю важность профилактической работы? Постарайтесь вовремя понять, что ваш организм для плодотворной трудовой деятельности нуждается в поддержке. А нервная система должна восстанавливаться каждый день, чтобы избежать стресса. Начните с самого простого и, возможно, уже через некоторое время вы почувствуете, как ваше самочувствие улучшается.

Любовь: Для общения с любимым у вас может не хватить времени, но даже в этом случае найдите компромиссное решение, позвоните по телефону.
Стихия земли. Козерог, Телец, Дева. Астрологический прогноз на 28.04.2015 Козерог Семья: Если, стоя ...
Рейтинг записи:
5,5 - 14 отзывов
Нравится13
Поделитесь записью с друзьями
Александр Александр
Комментарий скрыт
Наверх