Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
Давным-давно, когда Кая была еще совсем маленькой феей, а в Волшебный Лес назывался только Волшебной Рощей, в далеком Подземном Мире появилось Грибное Царство, покой которого оберегал Хранитель. Правление грибным народом передавалось из поколения в поколение, а царство крепчало и становилось все краше день ото дня.

Во времена третьего Грибного Царства на престол взошли мудрые Тройняшки и привнесли в Подземный Мир всевозможные чудеса. Но вот сумерки стали сгущаться. Один завистливый гриб, ослепленный жаждой власти и бесчисленным множеством подземных богатств, взбунтовался. Он собрал огромную армию свирепых и злых грибов, под стать ему самому, и штурмом пошел на грибной дворец. Заручившись поддержкой Гарпа Кровавого, Злой Гриб при помощи черной магии погрузил Хранителя в беспробудный сон, и так он не мог помешать бунтарям разрушить дворец и отправить целое государство во мрак беспокойной ночи. Не удалось лишь злодеям добраться до Тройняшек, которые, по легенде, изрекли пророчество, что в час, когда между мирами снова откроется проход, а спящий Хранитель проснется, все повторится, но коварные Грибы будут повержены. Вымолвили это и пропали всезнатели, никто из Подземного царства их больше не видел.

Так пролетело несколько десятилетий угрюмой тишины. Стало грибам мало одного Подземного Мира. Захотелось им теперь покорить и Волшебный Лес. Пророчество Тройняшек готово исполниться, а отважных шму вскоре ждут новые опасные приключения.

Как вы думаете, Чародеи, как Тройняшки оказались в Волшебном Лесу и кто сможет остановить Грибов-бунтарей?
Нравится19
Нажмите "+1" если понравилась запись
Показать прошлые комментарии
Анастасия Анастасия
и когда это будет?
Йоженька Йоженька
Ух ты, ждем пождем!!!
Камиль Камиль
мда ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((
Ольга-кости Ч.122/с.230 Ольга-кости Ч.122/с.230
всем известно,что споры грибов очень летучие.Вспомните,хотя бы,гриб-дедушкин табак!!Как то чихнули Тройняшки ,не прикрывшись рукавом,вот и попали воздушно-капельным путём в Волшебный лес!Коронавируса -то ещё не "отведали"!
Вера Вера
Интересно, так проканает, или их карантин ждет?
Тамарушка - Вице Мисс Тамарушка - Вице Мисс
Нужны ЗЕМЛИ...открывайте ПОРТАЛ...,ждём...
Тамарушка - Вице Мисс Тамарушка - Вице Мисс
Если опять повтор,то не нужно такое приключение.строить нет места,давайте ЗЕМЛЮ .ждём ПОРТАЛ!!!!
Ольга Ольга
Тройняшки проросли в волшебном лесу с помощью заклинаний. А победить злобных грибов смогут, конечно. Шму - маленькие герои с большими и отважными сердцами.
Анна Анна
Видимо Тройняшки предвидели подобное, и заранее подготовили себе пути к отступлению. И судя по всему, к ним присоединились и все известные нам "грибные дамы". Все это время, они набирались магических сил, чтобы потом вместе противостоять злым грибам. И шму будут только рады помочь им...
Галочка Галочка
О, навеяно мифами о Свароге, который просыпается
!Посылка!!!пыль!!!аристарх !Посылка!!!пыль!!!аристарх
Нам бы квест хороший и поскорей. С грибами как нибудь разберёмся!
Наталья Наталья
А лучше подарки за прохождение квестов РУБИНЫ! Хоть бы раз дворец за 37... с лишним рубинов Купить.
Наталья Наталья
А то копишь-копишь, никак не накопишь.
Маруся Маруся
Отважные, любознательные шму, конечно же бывали в подземном царстве.....
В одном жилище шму создали тайный проход и ходили в гости к тройняшкам . Когда беда случилась, то шму и помогли Тройняшкам пройти в Волшебный Лес.
Прошло время и проход скоро откроется вновь....Злобные грибы угрожают Волшебному Лесу.
но предсказано же что проснется Хранитель. И он проснется ....
Маруся Маруся
Но не один хранитель спасет Волшебный Лес, конечно....
Кто поможет Тройняшкам???
Три - магическое число в сказках и не только..
Три мушкетера. Три товарища. Трое в лодке..., нет, что-то не то...Три Богатыря, Три поросенка??? у в общем догадаться трудно. Ждем приключений неожиданных совсем...
Наверх