Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить
Нажмите "+1" если понравилась запись
Суперсити
До смены сезона осталось меньше суток!
Уже завтра в СуперСити придёт лето и все накопленные нарциссы превратятся в жемчуг по курсу 5к1!
А пока давайте поделимся, чем вам запомнился весенний сезон в нашей игре? И ждёте ли вы новых летних квестов? Очень ждём ваши комментарии!
Нравится21
Нажмите "+1" если понравилась запись
Показать прошлые комментарии
Игорь 229 Игорь 229
Наташа, давно бы поменяли, если бы это кому то было нужно.
Alena Alena
Да, очень ждем летних квестов! И экспедиций! Очень красивые животные были, и воздушные шары тоже обалденные.
Elenka))) 205сити Elenka))) 205сити
все нарциссы обменяются 5 к 1. великолепно просто !! стоило ли собирать столько, чтоб потом обменивать не в свою пользу. почему не получить новые здания, декор и тд, чтоб было хоть какое разнообразие ?? и да, мы очень ждём последние сундуки !!! у меня остались почти все весенние ключи в этом сезоне. не пропадут ли они - вот интересно мне
Оленька /Сити 260+/ Оленька /Сити 260+/
Наташа, вам мало бизнеса в игре? ставить некуда, земли не хватает для всех бизнес зданий и производств
лично мне нужен декор за сезонку, я стараюсь делать свои город красивым, старого декора полно, а нужен новый и красивый, и не какой то тематический(хелуинский, новогодний... и т.д., который применить особо и негде) а универсальный, подходящий для традиционного украшения города, пусть разработчики перечитают наши идеи, мы уже там кучу писали, тольько ничего не выполнено
Olechka*сити191 Olechka*сити191
Наташа, в магазине уже есть новые магазины, только их до сих пор не используют в квестах, зачем ещё? чтобы на локациях стояли и место занимали? или на складе пылились?
Жду ли я новых квестов? Не знаю даже, после того как кинули с последними сундуками, наверное не особо и жду. А весенний сезон запомнился тем что вернули квест с поездами, хоть какое-то разнообразие среди календарей и экспедиций.
Аленка (Сити 275) Аленка (Сити 275)
Мы уже привыкли, что нас не слышат, косяков все больше, времени на игру все меньше, да и как не зайдешь, проблемки в игре! Последний сбой был самым масштабным за последнее время, даже компенсация не оправдала наши потери( карточек не досчитались, сезонку тратить некуда, обмен 5 к 1 грабежный, старым игрокам бизнес если покупать, ставить все равно о некуда
Lyokin Лето) Lyokin Лето)
На вопрос, чем вам запомнился весенний сезон в нашей игре, на ум приходят только бесконечные сбои в программе, что вызывает один негатив,увы... Каждый раз, с заливкой нового квеста ждёшь только очередных безобразий( А сейчас и вовсе бардак, накопленные нарциссы улетят в трубу со сменой сезона, никаких сундуков , я уже молчу о мизерной компенсации за последний сбой...
Lara - (С-250) Lara - (С-250)
Сбой в экспедиции и не только уже не редкость... Мало того что нам предоставляют некачественный сервис, так еще и постоянно пытаются надуть!
Все помнят (особенно призовые места) - общий сбой в экспе - всем выдали по золотому штандарту, но ведь специально затянули время, чтобы он выдавал баксы не 16 дней, так как для многих это халявные баксы, вот и решили хоть как-то сэкономить..
Lara - (С-250) Lara - (С-250)
- Потом общий сбой в подвале. опять всем выдали одинаковую энергию - кто играл не играл. всем одинаково..
- Теперь сбой в рулетке - всем одинаковое количество карточек!!!
Игроки по 800 кристаллов накрутили, многие крутили за баксы и за ФМ -- а всем поровну, ну полный идиотизм!!
-Теперь снова сбой в экспе, причем два дня подряд на 6 и 2 часа
отделались всего 500 энергией!!
У вас вообще кто-то как-то несет ответственность за качество?!
____ Вот просто полное хамство !!!_____
Lara - (С-250) Lara - (С-250)
У меня вопрос - завтра выдадут штандарты, спустя несколько дней после экспы, так вот они будут действовать 16 дней с 1 июня? или они запрограммированы на 16 дней от конца экспедиции?
Ника Ника
Лара,16 дней с момента выставления.
Lara - (С-250) Lara - (С-250)
Хоть это радует))
Александра С-180 Александра С-180
весна запомнилась бесконечными однотипными квестами с едой-машинами-типографиями, затупами игры, сбоями, неинтересными призами в квестах, отсутствием последних сундуков, распродажей, нна которой, кроме декора, купить нечего.
Елена (С-271) Елена (С-271)
Я думаю, что впечатления у всех одинаковые: некачественный сервис; постоянные сбои в игре; несущественная компенсация за понесенные потери; бессмысленный сбор сезонки, которую некуда потратить; низкопробные блеклые рисунки объектов; отсутствие единого масштаба: или микроскопические или супергиганты наводнили наши города.
Аlex С280 Аlex С280
Вопрос - раньше сезонку собирали на сундуки (не хватало), в этом сезоне сундуки "зажали" у людей остались нарциссы в огромном количестве и щас их поменяют 5 к 1, распродажа - один ненужный декор. а нельзя было под конец сезона запустить сундуки?
Ольга Морозова Ольга Морозова
Elenka))) 174сити, курс обмена каждый сезон такой А все ключи остаются в вашем инвентаре до следующего сезона!
Лара Сити 242 Лара Сити 242
Сундуки ждала и так и не дали это плохо сезонку куда девать я считаю сундуки под самый день обмена могли бы и дать
Ольга Морозова Ольга Морозова
Lara - (Сити-232), спасибо за ваше мнение! Вам предупреждение - за оставление нескольких комментариев подряд, пожалуйста, постарайтесь уложить все тревожащие вам моменты в один комментарий
Ольга Морозова Ольга Морозова
Аlex С243, планы релиза квестов иногда меняются совершенно внезапно А обмен сезонной валюты происходит с одинаковым курсом каждый сезон уже не первый год
Lara - (С-250) Lara - (С-250)
Ольга Морозова - здесь в один не получается, лимит не дает.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Шумка, спасибо за ваш отзыв! Наша поддержка обрабатывает все поступающие заявки в порядке очереди в течение 72 часов
Людмила Людмила
Надоели бесконечные календари с бездарными призами. Все более менее стоящее дают в сундуках и раскопках. Но раскопать редко получается
Аlex С280 Аlex С280
дали бы лопаты за сезонку а не за баксы - это бы хоть порадовало бы народ
Ольга Морозова Ольга Морозова
Lara - (Сити-232), постарайтесь уложить все впечатления в одно сообщение. Также в сообществе запрещена критика разработчиков. При ещё одном нарушении, к сожалению, буду вынуждена временно ограничить вам доступ в сообщество. Надеюсь на ваше понимание.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Аlex С243, спасибо, примем к сведению!
Танечка ( Сити 254) Танечка ( Сити 254)
Могли бы и дать сундуки на обмен сезонки, а это просто будет грабешь. За сбой последний в экспе на 6 часов. а дали мизер компенсацию которая не покрыла потерянное время. Так будьте так добры обрадуйте игроков хоть чем нибудь. в конце сезона.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Танечка ( Сити 216), на разработку одного запуска сундуков уходит больше 2 недель Обрадуем в следующем сезоне!
Larisa Лари Сити 290 Larisa Лари Сити 290
Присоединяюсь к уже высказанным мнениям о весеннем сезоне 2021. Особенно много проблем возникает при наслоении квестов друг на друга. А насчёт "обрадуем сундуками" в следующем сезоне - после обмена нарциссов на жемчуг открыть эти сундуки мы долго не сможем, особенно если их запустят в начале июня
Andrey Sс_190 Andrey Sс_190
Есть предложение - на помощника шатра торговца (который отдельно от остальных компонентов, будет формировать заказы - только на комплектующие Инструмента Мастеров) - так как на данный момент времени можно собрать 3-4 инструмента мастеров (в неделю, при круглосуточной игре) и из-за этой проблемы многие, не успевают по времени выполнить квесты - такие как Обитель гармонии или Затерянный город.
Elenka))) 205сити Elenka))) 205сити
а я бы хотела предложить "обрадовать" нас в сезон жемчуга - сундуками с весенними ключами. потому что очень у многих ключи остались. а дальше - как обычно.
Andrey Sс_190 Andrey Sс_190
Так весенние ключики (в следующем году) будут Вам Очень актуальны Elenka))) 174сити
Andrey Sс_190 Andrey Sс_190
Особенно на начало весны, следующего года ...
Анна(сити 257 Анна(сити 257
Весенний сезон не порадовал ни чем,квесты шли один за другим,а то и по несколько сразу,сундуков не дождались,может на лето немного поубавить темп,лето ведь на дворе,а тут приходится днями в игре сидеть,собирать для квеста баснословное количество объектов,зачем такие количества ,или это что бы мы вообще про реал забыли?ни чего хорошего не увидела в этом сезоне,только уход многих игроков,которые не выдержали такого темпа,и еще раз спасибо за сундуки,
Elenka))) 205сити Elenka))) 205сити
Андрей, а неплохо бы не ждать год, а использовать весенние ключи на здание, дающее жемчуг. через год неизвестно что будет, лучше бы сейчас их потратить.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Анна(сити 230, участие во всех игровых событиях добровольное :) Спасибо за отзыв!
Люба Люба
Хуже, чем этот сезон еще не было. Ресурсы пропадают, обещанные награды за игру не выдаются, техподдержка не отвечает. Все желание играть пропадает.
Аленка (Сити 275) Аленка (Сити 275)
Главное всем сделать скрины своих цветов, если завтра при смене сезона все ресурсы накроются
Виктор* Sc-205 Виктор* Sc-205
На складе идёт нагромождение. Надо бы дать возможность продавать всё со склада, это разгрузит игру хоть немного. Календари надоели, от них уже тошнит. Книга требует обновления. Экспедиции тоже стали однообразные, я уже раньше предлагал отправиться в космос или под воду. И ещё многое чего, но хотя бы на это обратить внимание.
Ekaterina (Сити-206) Ekaterina (Сити-206)
Абсолютно согласна с Ольгой Морозовой, что участие в игровых событиях - дело добровольное. А неуважительное отношение к игрокам - какое? Я потратила деньги на покупку жетонов в колесе фортуны, заработала 810 рубинов. Мне их мало того, что на карточки не обменяли , так теперь откровенно игнорят вопрос по этой теме. Отправила вопрос 28 мая, а в ответ - тишина... Жалко выдать карточки - пусть бы фм вернули!
Светлана Светлана
Добрый вечер! Почему не обновляется ассортимент в магазине? Нет нового декора, зачем нам сезонная валюта, копившаяся столько времени ? Девать, к сожалению, некуда(((. Обновите, пожалуйста магазин! Не надо столько квестов строчить, к тому они всегда с проблемами, т к не выдерживают нагрузки(
Ольга Морозова Ольга Морозова
Ekaterina (Сити), нам жаль, что вы считаете отношение команды СуперСити неуважительным Все ребята команды очень много работают и стараются решать все вопросы максимально оперативно. Размер компенсации был установлен одинаковым для всех игроков, о чём все игроки были проинформированы. По вопросу возврата ФМ вам необходимо обратиться в службу поддержки сайта Фотострана.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Светлана, передам ваши пожелания нашим художникам и дизайнерам, спасибо!
Larisa Лари Сити 290 Larisa Лари Сити 290
Хочу добавить ложку мёда в бочку дёгтя. Мне нравится археологическая мини-экспедиция, хотя это и не достижение именно весеннего сезона. А если к переходной сезонке из музея добавить баксики, хотя бы в бонусные 16 дней, пользы и удовольствия от неё будет ещё больше. Но лучше пусть вылетают вместе с сезонкой постоянно)
Светлана 87 Светлана 87
и еще художникам передайте, чтоб обновили иконку дизайнера) а то раньше все специалисты были на стиле, а теперь инженер и конструктор как хлюпики, а дизайнер как Мариванна из начальной школы ))

и разработчикам - погребок бы покопать хочется уже )
Кис Кис
компенсация за экспедицию была отвратительная.я весь день не мог играть и получил всего 500 энергии.за это время я бы собрал в 2-3 раза больше + с бонусных построек каждые 2 часа.мне экстренно не хватало времени и энергии и вы даже не представляете как вы подставили людей у которых каждая единица энергии на счету
Елена (С-271) Елена (С-271)
Согласна со Светланой что новый вид специалистов вызывает, мягко сказать, удивление! Лучшее поменяли на худшее.
Ольга Морозова Ольга Морозова
Всем спасибо за участие в обсуждение! Комментарии закрыты! Хорошего настроения
Анжелика Анжелика
я вообще последнее время не могу играть без мата....все отвратительно...в бухте по 2 раза приходится заряжать вечеринки....да и вообще все больше разочаровываюсь в этой игре...пару деньги сняли ,а на счет не поступили и концов не нашла
Ника Ника
Уважаемые Мэры! Комментирование под данным постом закрыто!
Ника Ника
Анжелика, здесь сообщество игроков. Обращайтесь с пропажами в техподдержку игры.
Наверх