Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Чародеи

Восстановите былую красоту Волшебного леса. Живите в гармонии с обитателями Волшебного леса, кроликами, пчелами и летающим котом. Самое красивое и могущественное царство волшебства и магии ждет Вас. Создавайте и применяйте волшебные свитки; Навещайте друзей, собирайте бонусы, дарчитать далее Восстановите былую красоту Волшебного леса. Живите в гармонии с обитателями Волшебного леса, кроликами, пчелами и летающим котом. Самое красивое и могущественное царство волшебства и магии ждет Вас. Создавайте и применяйте волшебные свитки; Навещайте друзей, собирайте бонусы, дарите подарки, просите помощь; Разводите сказочных животных и выращивайте драконов; Станьте лучшим Чародеем!свернуть
Вы подписаны

Техническая Поддержка

Рекомендации и порядок обращения в Службу Поддержки

 

Если Вы нашли ошибку в процессе игры или у Вас есть вопросы технического характера, просим отправлять заявление специалистам Службы поддержки. Ваша заявка будет передана специалистам и рассмотрена в порядке очереди, а номер Вашего обращения будет выслан на указанный вами электронный адрес. Мы напоминаем Вам о том, что администрация сообщества не является частью команды разработчиков игры и готова ответить только на вопросы, касающиеся игрового процесса, порядка выполнения заданий в Волшебном Лесу, а также помочь грамотно составить обращение в Службу Технической Поддержки.

 

Прежде всего ознакомьтесь с разделом Часто Задаваемых Вопросов. Если же информацию по интересующей Вас проблеме в данном разделе найти не удается, Вы можете сделать запрос в Службу Технической Поддержки.

 

Направить свое обращение Вы можете тремя способами:
 

  1. В окне игры нажать на кнопку “Помощь”. Вас перенаправит на страницу заполнения формы. (см. Пункт 2)

 
 

2. Перейти по прямой ссылке https://www.nevosoft.ru/help/

Заполните форму справа, указав свое имя, адрес электронной почты, а также полное описание возникшей у Вас ситуации. Темой обращения укажите “Вопрос по игре в социальной сети”, в пункте “Название игры” выберите “Чародеи” и ту социальную сеть, в которой Вы играете.
 



   

3. Написать письмо на почту support@nevosoft.ru

Откройте свою электронную почту и создайте новое письмо. Данный адрес необходимо скопировать в строку “Кому”, а в теме письма указать “Чародеи” и ту социальную сеть, в которой Вы играете.
 

 

 

Убедитесь, что в Вашем обращении есть следующие пункты:
 

 

1. Подробное описание проблемы (в какой момент она возникла, видите ли Вы сообщение об ошибке, повторяется ли она, какое задание Вы выполняете и т.д.) При возможности, прикрепите снимок экрана, на котором она наглядно показана.

2. Ваш игровой ID (находится в правом верхнем углу окна с игрой)

3. Снимок экрана/лог. Чтобы приложить снимок экрана или игровой лог, нажмите на “Выберите файл” и прикрепите соответствующий документ.

Инструкцию по сохранению лога Вы можете найти здесь: ссылка.
 

 

Желаем Вам хорошей игры Волшебном Лесу!

 

| 30 сент. в 15:30 | 1134 комментария
Показать ещё
Ваш комментарий
Отправить
Наверх