Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2024 Фотострана

Реклама
Получить

Чародеи

Восстановите былую красоту Волшебного леса. Живите в гармонии с обитателями Волшебного леса, кроликами, пчелами и летающим котом. Самое красивое и могущественное царство волшебства и магии ждет Вас. Создавайте и применяйте волшебные свитки; Навещайте друзей, собирайте бонусы, дарчитать далее Восстановите былую красоту Волшебного леса. Живите в гармонии с обитателями Волшебного леса, кроликами, пчелами и летающим котом. Самое красивое и могущественное царство волшебства и магии ждет Вас. Создавайте и применяйте волшебные свитки; Навещайте друзей, собирайте бонусы, дарите подарки, просите помощь; Разводите сказочных животных и выращивайте драконов; Станьте лучшим Чародеем!свернуть
Вы подписаны

Деревенские Приключения

В Деревне Чародейства приключилась беда: могущественные Хранители погрузились в глубокий магический сон, а все домики разрушены и покинуты. Отважные шму берутся за дело и спешат на помощь Старейшине-шму.

Деревня Чародейства - отдельная локация, состоящая из 4 частей: Юга, Севера, Запада и Востока. Сначала вам будет доступна область Хранителя Юга. Приключение не ограничено по времени и доступно всем чародеям 50+ уровня с завершенным квестом Волшебные Атрибуты 3/3.

Чтобы запустить приключение, вам нужно будет купить Обелиск в Торговой Башне за 100 Жетонов Добрых Дел. Квесты доступны, только если Обелиск стоит на полянке. Обелиск “живет” 5 дней. Когда таймер истечет, его нужно будет купить снова. Если вы не хотите продолжать выполнять задания, просто дождитесь исчезновения Обелиска и не устанавливайте новый.
 

 

Чародейская Энергия - особая энергия в Деревне Чародейства. Создать Энергию можно в Обелиске (Изумрудный + Топазовый + Янтарный Кристаллы).

 

Ресурсы 

 

Ведро Воды - получаем с Колодца.
Наживка - получаем с Цветочной Клумбы.
Спелые Яблоки - получаем с Яблочного Дерева.
Сочные Персики - получаем с Персикового Дерева.
Сладкие Груши - получаем с Грушевого Дерева.
Южный Призыв - получаем с Чародейского Уголка. При применении на свободное место на полянке получаем Югги.
Пакетик для Игр - получаем с Фруктового Котика. Необходим для пробуждения Хранителя Юга.

Вкусная Рыбка - получаем с Рыбалки. Необходим для корма Клубничной Ласки и пробуждения Хранителя Юга.

Ароматные Травы - урожай Искорки.
Ласковый Шар - получаем при продаже Клубничной Ласки.
Амулет Югги - Получаем за уборку Югги. Важный магический артефакт.

Кольцо Юга - можно получить у расколдованного Хранителя Юга.
Фруктовый Десерт - создается у Старейшины (Сочные Персики + Спелые Яблоки+ Сладкие Груши).
Книга Магии - создается у Старейшины (Амулет Югги + Кольцо Юга + Ласковый Шар).
Южная Магия - создается у Старейшины (Ласковый Шар + Фруктовый Десерт + Книга Магии). Потребуется для пробуждения Хранителя Юга. 

Лесной Талер - получаем в награду за починку и за производство построек в Деревне Чародейства.

Тиара - создается в Обелиске (Ароматные Травы + Амулет Югги + Ласковый Шар). Потребуется для запуска производства Хранителя Юга.

Деревня Чародейства

 

Клубничная Ласка - питомец, имеет 8 уровней. Питается Вкусной Рыбкой и Маной, за корм дает Опыт, а за продажу Ласковый Шар.

Искорка - растение. Приносит Ароматные Травы в качестве урожая.

Югги - загадочное существо. Появляется на полянке после применения Южного Призыва на свободное место. Покормите Югги с помощью Ароматных Трав, чтобы получить Амулет Югги.


 

На локации:


В Деревня Чародейства запустение и беспорядок. Некоторые постройки сломаны или разрушены. Шму нужно будет их починить, чтобы помочь Старейшине и Хранителю.
 

Южная Рыбалка - используйте Наживку, чтобы получить Вкусную Рыбку.

Фруктовый Котик - покормите котика с помощью Фруктового Десерта, чтобы получить Пакетик для Игр.

Отправить
перейти в чат
Показать еще
Наверх